FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Петербурге работники кафе избили посетителей из-за пиццы В Петербурге работники кафе избили посетителей из-за пиццы Samsung согласился предустанавливать мессенджер MAX на российские смартфоны с 1 сентября Samsung согласился предустанавливать мессенджер MAX на российские... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Почему Ил-96 возит только президента, а обычных пассажиров – нет Почему Ил-96 возит только президента, а обычных пассажиров – нет Совет от девушки: татуировки — ошибка, о которой жалеешь Совет от девушки: татуировки — ошибка, о которой жалеешь Адам Кадыров получил новую медаль Адам Кадыров получил новую медаль Макрофотограф и его модели Макрофотограф и его модели Самый клиентоориентированный продавец: пройти мимо без покупок невозможно Самый клиентоориентированный продавец: пройти мимо без покупок... Пёс был стар Пёс был стар Эксперимент на отдыхе: что будет, если положить патрон в арбуз Эксперимент на отдыхе: что будет, если положить патрон в арбуз В Подмосковье местный житель объяснил смысл жизни приезжему таксисту, который посмел ему дерзить В Подмосковье местный житель объяснил смысл жизни приезжему... 17 странных телефонов прошлого 17 странных телефонов прошлого В Китае собачка каждый день забирает свою хозяйку из школы на собственной мини-колеснице В Китае собачка каждый день забирает свою хозяйку из школы на... Толпой на одного: в Подмосковье задержали четвёртого участника смертельной драки, в которой погиб футболист Толпой на одного: в Подмосковье задержали четвёртого участника... Курьеры начали массово воровать заказы по новой схеме Курьеры начали массово воровать заказы по новой схеме Азербайджанская диаспора попросила снять статус иноагента с российского политолога Маркова Азербайджанская диаспора попросила снять статус иноагента с... Гигантский обитатель моря напугал туриста Гигантский обитатель моря напугал туриста Во Франции пожарный вертолёт рухнул в пруд и разбился Во Франции пожарный вертолёт рухнул в пруд и разбился
Эффективность медицинской системы в США

Эффективность медицинской системы в США

7782
4
Эпидемия коронавируса обнажила некоторую специфику медицинского обслуживания в США, о которой многие даже не задумывались. Дело даже не в деталях, дело в общей оценке. А общая оценка такова, что для одного человека выстроена удобная и эффективная медицинская система. Больной никуда не ходит, все приборы и процедуры приезжают к нему прямо к койке (или его вместе с койкой куда-то увозят).

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
333
Внезапно я 5 лет назад
Врачи в России настолько хорошие и оценённые, что Малышева в штатах особняк прикупила. Видимо, хочет американскую систему здравоохранения поднимать.
−253
Alexei Fil 5 лет назад
Какие палаты за ширмочками? Это отделение неотложной помощи. За этой ширмочкой ставят диагноз и только потом отправляют в сам госпиталь. Если в госпитализации нет необходимости, оказывают помощь и отправляют домой. Автор офигенный знаток американской медицинской системы.
−25
Art Sky 5 лет назад
Я живу в Германии почти 10 лет . В месяц плачу 630 евро обязательную медицинскую страховку. 315 Работодатель 315 с зарплаты. К врачу в этом году еще не ходил)
−10
2600 5 лет назад
Шо за пропагандонский высер я только что прочитал??? Это писалось для кого?
"...Теперь врачи не берут оплату за свои услуги наличкой, в карман..."
Аффтор, у тебя с мозгами все в порядке? После госпереворота, названного тобой Евромайдан, берут еще больше, чем раньше. Хотя иногда кажется, что больше просто некуда. Но эти находят.
И страховая медицина на Украине есть, правда только для избранных и богатых... Нет обязательной страховой медицины, а так пожалуйста, есть масса страховых фирм.
Единственно верно - на Украине хватает даунов, которые ждут когда развалится Россия.
346
Brosh 5 лет назад
А почему опять про США? Ещё и Украину добавили. А слабо про Россию написать?
Комментарий удален
−22
Комментарий удален
−15
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Показать ещё

На что жалуетесь?