FISHKINET
У вас было детское желание, которое так и не исполнилось? У вас было детское желание, которое так и не исполнилось? Китайский ресторан знает, чем завлечь русскоязычных туристов Китайский ресторан знает, чем завлечь русскоязычных туристов Жена уже отправила мужика за ёлочкой, или Предновогодняя подборка киномемов Жена уже отправила мужика за ёлочкой, или Предновогодняя подборка... Полина Лурье хочет взыскать с Ларисы Долиной расходы за многомесячные судебные разбирательства Полина Лурье хочет взыскать с Ларисы Долиной расходы за... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Очередной шедевр Болливуда Очередной шедевр Болливуда “Короночка” не удалась “Короночка” не удалась Как в Китае перестраиваются в час пик без пробок и нервов Как в Китае перестраиваются в час пик без пробок и нервов 6 хобби советских звёзд, которые открывают любимцев публики с новой стороны 6 хобби советских звёзд, которые открывают любимцев публики с... Русские слова на китайском звучат совсем не так, как ожидаешь Русские слова на китайском звучат совсем не так, как ожидаешь Серая неясыть: её ненавидят все птицы леса Серая неясыть: её ненавидят все птицы леса Ностальгические фотографии Советских зимних забав и просто интересных снимков Ностальгические фотографии Советских зимних забав и просто... Высокопоставленного сотрудника МИД отправили в колонию за шпионаж в пользу США Высокопоставленного сотрудника МИД отправили в колонию за шпионаж... Самый важный пассажир Самый важный пассажир В Намибии спасли морского льва, застрявшего в рыболовной сети В Намибии спасли морского льва, застрявшего в рыболовной сети Ремонт фар по-пакистански Ремонт фар по-пакистански В России предложили ввести шестидневную рабочую неделю В России предложили ввести шестидневную рабочую неделю Власти Таджикистана подарили дом семье убитого в Одинцово мальчика Власти Таджикистана подарили дом семье убитого в Одинцово мальчика Мужчина разместил на соседнем доме большой плакат с поздравлением жене, вызвав недовольство соседей Мужчина разместил на соседнем доме большой плакат...
Женщины Северной Кореи

Женщины Северной Кореи

18451
21
Сегодня я прочитал информацию, что женщины Северной Кореи приносят более 70% доходов в семейные бюджеты. Пока не понял почему так.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−435
CyberRobot_V2 6 лет назад
блин... я пытался.. но ни на кореянок ни на китаез ни на джепонез у меня не встеаёт!

я не нормальный?
−181
С миру по нитке 6 лет назад
С таким епнутым тираном президентом это не удивительно.
−181
С миру по нитке info-kozirev 6 лет назад
При чем здесь Сша ? речь об этой закррытой стране идет а этого самовлюбленного кретина Кима по хорошему к стенке поставить нужно чем скорее тем лучше для них самих!
65
Д Д 6 лет назад
Да, при следовании в отдалённые районы необходимо от 2 до 5 раз останавливаться для проверки барабанов. Большие барабаны проверяются 10-15 минут, малые 5-10. В проверочную группу входят: младший барабанщик, старший барабанщик, ответственный за барабанную часть и эксперт-акустик. По итогам проверки составляется протокол, результаты вносятся в реестр. Также при проверке производится замер эйфории, вызываемой звуком барабанов. При снижении этого показателя до уровня 10 ед., барабаны признаются унылыми и в увеселительных мероприятиях не используются.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−435
CyberRobot_V2 6 лет назад
еще прикол про женщин...
у меня есть приемная дочка Ира ей 17 лет... ну и у нее есть подруга Вика
я сдавал за свою дочку экзамен по информатике удаленно сдал на 4, Вика сдала на 2
-Дядь Вов можете и за вику сдать? через два дня?
могу, почему нет???

совет у меня собрался дома чтоб не оставлять меня наедине с викой...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−435
CyberRobot_V2 6 лет назад
>>Либеральный кремлебот госдепа CyberRobot_V2 4 минуты назад Ну
>> так ты им "вдум", после того как "подселсел" )))

да подсел я к ним... ну мест больше не было.... ну не к дамочке с ребенком подсаживаться?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−435
CyberRobot_V2 6 лет назад
>>Либеральный кремлебот госдепа CyberRobot_V2 Минуту назад Ну так
>>ты им "вдум", после того как "подселсел" ))) И кстати между 15 и 19
>> лет - 7 лет строго режима.

нет не вдул, хотя ранее у меня были 14 летние (но я только потом узнавал сколько им лет так не скжещь коровы ебти!!!!)

и 64 была барышня... ну такой у меня был диаппзон... сейчас вспоминаю потом холодным утираюбсь...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−435
CyberRobot_V2 6 лет назад
если б в Северной корее был хотя бы рожи у людей были похожи на русских, я б туда переехал жить
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−435
CyberRobot_V2 6 лет назад
еще прикол про замужних...
ну в нашем магазине жена что то из жратвы покупает, и стоя на кассе слыжит диалог продавщицы и ее сестры
да забудь он е-б-а-н-у-т-ы-й он свою Таню любит
выдумать это не возможно
е-б-а-н-у-т-ы-й в округе только один
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?