FISHKINET
Они уехали из Финляндии в Выборг Они уехали из Финляндии в Выборг Лёд на Байкале резко треснул перед туристкой Лёд на Байкале резко треснул перед туристкой «Всё генерирует тонны стресса»: пользователи выделили всё самое страшное во взрослой жизни «Всё генерирует тонны стресса»: пользователи выделили всё самое... Роскосмос и NASA определились со сроками затопления Международной космической станции Роскосмос и NASA определились со сроками затопления Международной... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Вежливый морской лев приходит за рыбой каждый день Вежливый морской лев приходит за рыбой каждый день Девушка рассказала, сколько на самом деле стоит вырастить тюльпан Девушка рассказала, сколько на самом деле стоит вырастить тюльпан Мужчина показал 5 стилей тувинского горлового пения Мужчина показал 5 стилей тувинского горлового пения Орангутан рассмешил девушку неожиданным жестом Орангутан рассмешил девушку неожиданным жестом Парень разыграл друга, который уснул на уроке Парень разыграл друга, который уснул на уроке Езда "по приборам" Езда "по приборам" 8 реальных фактов, которые всё равно хочется перепроверить 8 реальных фактов, которые всё равно хочется перепроверить Соседский пёс учуял запах шашлыка Соседский пёс учуял запах шашлыка Смешные картинки Смешные картинки Казахстан готовит зеркальное повышение утильсбора на автомобили из России Казахстан готовит зеркальное повышение утильсбора на автомобили из... ️Российский гимн прозвучал на Паралимпиаде в Италии ️Российский гимн прозвучал на Паралимпиаде в Италии Настойчивая кошка Настойчивая кошка Как новозеландские лесорубы научили реки работать на себя Как новозеландские лесорубы научили реки работать на себя Решение суда по делу о добитом мотоциклисте Решение суда по делу о добитом мотоциклисте
10 требований к белым

10 требований к белым

13613
4
Американский народ горячо поддерживает требования мирных протестующих. Городской совет Миннеаполиса расформировал полицию, все сколько-нибудь крупные фирмы перекрашивают аватарки в радужный цвет, чтобы показать, на чьей они стороне.

Источник:

Метки: белым   негры   требования   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
196  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−3
TARUTATAPASAN 6 лет назад
Интересная мысль, давайте шушеру имперскую, т.е казаков гонять и чтобы они преклонялись перед всеми
405
Sergo Sz 6 лет назад
"без буржуев социалистическая экономика не работает" - социалистическая экономика плохо работает в кап. среде, а вот без буржуев она работает прекрасно. Читайте дедушку Ленина.
300
Ivan5055 Sergo Sz 6 лет назад
Читать можно что угодно, а реальность сразу показывает что жизнеспособно. И среди развитых стран социализма нет. Даже в Китае социализм только на словах, а на деле ним и не пахнет.
300
Ivan5055 Жэка 6 лет назад
СССР имел глубокие экономические проблемы которые усугублялись из года в год, вспомните с каждим годом все более ужасный дефицит. И никакие враги тут не оправдание: благодаря наличию закрытой границы, огромнейшей территории и коллосальному каличеству ресурсов можно было создать во всём независимое государство, а в союзе даже не смогли обеспечить население разнообразием пищи, про промишленность я молчу её просто не было. Имеется ввиду гражданская промишленность. Вся страна старалась достать чехословацкие, венгерские, гэдээровские тоовари и продукцию, какую угодно только не советскую.
300
Ivan5055 Жэка 6 лет назад
Вряд ли, чтоб капитализм хорошо работал нужна система противовесов, а кто в россии её будет строить? Олигархи сами себе палки пихать будут? А выросли теперешние олигархи в ссср, из партийной верхушки, которая и появилась при социализме. Вобщем все взаимосвязано, и отрывать ссср от россии нельзя потому что многие проблемы корнями от туда.
П.С. Та есть немного.
Показать ещё 60 комментариев (из 151)
Показать ещё

На что жалуетесь?