FISHKINET
Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) Минутка пакистанского кузовного ремонта Минутка пакистанского кузовного ремонта Девушка проверила посадку  разных бюстгальтеров, спустившись по лестнице Девушка проверила посадку разных бюстгальтеров, спустившись по... На Патриках свои законы физики и географии На Патриках свои законы физики и географии Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке В РФ предложили наказывать детей за травлю В РФ предложили наказывать детей за травлю Что-то пошло не так. Или так? Что-то пошло не так. Или так? Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа Девушка спасла попавших в беду утят Девушка спасла попавших в беду утят В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя Туристы подрались в очереди на канатку по акции в Сочи Туристы подрались в очереди на канатку по акции в Сочи Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов Провал с эластичной резинкой в спортзале Провал с эластичной резинкой в спортзале В Вологодской области во время крестного хода под верующими обрушился мост В Вологодской области во время крестного хода под верующими... В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах
10 требований к белым

10 требований к белым

13602
4
Американский народ горячо поддерживает требования мирных протестующих. Городской совет Миннеаполиса расформировал полицию, все сколько-нибудь крупные фирмы перекрашивают аватарки в радужный цвет, чтобы показать, на чьей они стороне.

Источник:

Метки: белым   негры   требования   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
196  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−3
TARUTATAPASAN 5 лет назад
Интересная мысль, давайте шушеру имперскую, т.е казаков гонять и чтобы они преклонялись перед всеми
405
Sergo Sz 5 лет назад
"без буржуев социалистическая экономика не работает" - социалистическая экономика плохо работает в кап. среде, а вот без буржуев она работает прекрасно. Читайте дедушку Ленина.
291
Ivan5055 Sergo Sz 5 лет назад
Читать можно что угодно, а реальность сразу показывает что жизнеспособно. И среди развитых стран социализма нет. Даже в Китае социализм только на словах, а на деле ним и не пахнет.
291
Ivan5055 Жэка 5 лет назад
СССР имел глубокие экономические проблемы которые усугублялись из года в год, вспомните с каждим годом все более ужасный дефицит. И никакие враги тут не оправдание: благодаря наличию закрытой границы, огромнейшей территории и коллосальному каличеству ресурсов можно было создать во всём независимое государство, а в союзе даже не смогли обеспечить население разнообразием пищи, про промишленность я молчу её просто не было. Имеется ввиду гражданская промишленность. Вся страна старалась достать чехословацкие, венгерские, гэдээровские тоовари и продукцию, какую угодно только не советскую.
291
Ivan5055 Жэка 5 лет назад
Вряд ли, чтоб капитализм хорошо работал нужна система противовесов, а кто в россии её будет строить? Олигархи сами себе палки пихать будут? А выросли теперешние олигархи в ссср, из партийной верхушки, которая и появилась при социализме. Вобщем все взаимосвязано, и отрывать ссср от россии нельзя потому что многие проблемы корнями от туда.
П.С. Та есть немного.
Показать ещё 60 комментариев (из 151)
Показать ещё

На что жалуетесь?