FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Белое безмолвие-2026: на Камчатке сугробы достигли уровня крыш, а выход из окна стал нормой Белое безмолвие-2026: на Камчатке сугробы достигли уровня крыш, а... Дегустация дубайского шоколада пошла не по плану Дегустация дубайского шоколада пошла не по плану Адам Кадыров награжден за обеспечение безопасности объектов атомной энергетики Адам Кадыров награжден за обеспечение безопасности объектов... Во имя жизни: как речники защищали Родину и приближали Победу Во имя жизни: как речники защищали Родину и приближали Победу Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Застрявшую на льду Волги косулю спасли под Саратовом Застрявшую на льду Волги косулю спасли под Саратовом Российские моряки спасли собаку, застрявшую в ледяной воде Российские моряки спасли собаку, застрявшую в ледяной воде Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Русский Робинзон Русский Робинзон «Сваливаем, ты была хорошая»: хозяева привязали щенка у подъезда и оставили на морозе в Нижнем Новгороде «Сваливаем, ты была хорошая»: хозяева привязали щенка у подъезда и... Житель Новосибирска пытался отогреть свой кроссовер и случайно спалил его Житель Новосибирска пытался отогреть свой кроссовер и случайно... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Мощные наводнения в ЮАР: мать-слониха героически спасла детёныша из бурной реки Мощные наводнения в ЮАР: мать-слониха героически спасла детёныша... 15 зданий прошлого века, построенных в духе советского модернизма, поражают своей мощью 15 зданий прошлого века, построенных в духе советского модернизма,... Выходные с детьми на рыбалке: свежий воздух и настоящие моменты Выходные с детьми на рыбалке: свежий воздух и настоящие моменты Мужчина чудом избежал серьёзной травмы Мужчина чудом избежал серьёзной травмы В Москве сосульки сбивают с помощью новейших инженерных технологий В Москве сосульки сбивают с помощью новейших инженерных технологий Как куропатки прямо во дворе дома катаются с горки Как куропатки прямо во дворе дома катаются с горки
Зверьё

Зверьё

25586
4
Прочитал недавнюю крымскую историю и даже не знаю как на нее реагировать. С одной стороны дичь какая-то, а с другой стороны закончилась вроде бы позитивно. Вот смотрите...
Инцидент произошел 5 июня в поселке Кореиз под Ялтой. Чеченцы устроили там автомобильные гонки в жилой зоне, где играли дети. Чиновник Сейдаметов сделал "МарамБагдасарян" замечание. Чеченцы ответили уважаемому человеку грубостью.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
162  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
25
Сергей К. 6 лет назад
А, уже процесс и там пошел?
−216
wr2 6 лет назад
"то есть человек отстоявший своё право должен будет потом оправдываться перед какими-то авторитетами??"
----------------------------
shelezyaka --> writersk, 15 часов назад: "Право быть быдлом?"
-----------------------------
ну надо хоть немного думать над прочитанным - я имел в виду что человек, который себя защищает от мусульманских хулиганов потом ещё должен пройти через разбор ситуации с мусульманскими старейшинами, которые и будут выносить вердикт прав ли он был защищая себя
Комментарий удален
−22
Комментарий удален
143
Комментарий удален
−455
Комментарий удален
143
Показать ещё 27 комментариев (из 125)
Показать ещё

На что жалуетесь?