FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных русских "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных... Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить сотрудников ФСБ Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить... Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Готов к труду Готов к труду Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Мгновенная карма Мгновенная карма Как приютские коты радуются человеческому теплу Как приютские коты радуются человеческому теплу Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Неудачная попытка починить  фен Неудачная попытка починить фен В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые врезались в один автомобиль На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые... Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара Российским спортсменам разрешили вернуться в международные соревнования Российским спортсменам разрешили вернуться в международные... Играл с пчелой и проиграл Играл с пчелой и проиграл 18 примеров того, как смекалка помогала прийти к необычным методам решения проблем 18 примеров того, как смекалка помогала прийти к необычным методам...
Кто построил МКС? Вы удивитесь

Кто построил МКС? Вы удивитесь

8349
6
У нас часто возникает иллюзия, что МКС доставлено на орбиту РФ и собрано РФ и принадлежит только РФ, а "ну тупые", неумелые американские астронавты просто завидуют нам. И платят России что бы мы доставляли их астронавтов на наш МКС и разрешали там работать. Правда ли это?
×

Источник:

Метки: МКС   Россия   США   космос   роскосмос   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Поэтому и не могут устранить утечку воздуха из МКС, что всё сделано в США. На русских МКС никогда не было такой проблемы.
17
ООО 5 лет назад
Интересно было бы узнать, какого х... наших космонавтов ещё на этой станции держат, если вся она такая не русская? И какого, спрашивается, таким продвинутым и не бедным сшасцам понадобилось участие в проекте нашей не мытой и убогой?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
430
Malros Maks Es 5 лет назад
Ой эксперд потеряйся уже

"что когда отказывает система автоматического сближения и стыковки "Курс"

Дракон обошелся и без нее

"единственный сортир на американском сегменте МКС"
ОХРЕНИТЕЛЬНОЕ достижение для державы быть главными за сортиром

"такой вес каждый раз надо выше поднимать"
Станцию подняли после закрытия программы Шаттл - можно и спустить и делать коррекцию пару раз в год
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−242
Вовочка 5 лет назад
Знаете сколько лет откладывается наша программы базы на луне?
20 лет!!!!!
совпадение?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−217
user120280 5 лет назад
Государственная корпорация «Роскосмос» официально объявила об отказе ремонтировать сломанный в декабре 2017 года туалет на Международной космической станции, мотивируя данное решение нерациональностью денежных затрат на восстановление функций космического унитаза и ответными мерами на антироссийские санкции со стороны США

Пусть теперь без нашего роскосмоса на улицу ходят в туалет
Комментарий удален
−252
Показать ещё

На что жалуетесь?