FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мужчине не оценил шутку жены Мужчине не оценил шутку жены Пациентка обвинила врача в домогательствах, но в больнице действия медика назвали «ректальным осмотром» Пациентка обвинила врача в домогательствах, но в больнице действия... "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь 250-летия армии США "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без билетов Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без... Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Кот узнал, что умеет плавать Кот узнал, что умеет плавать В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать свою крутость В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать... Старый пёс рад видеть хозяина Старый пёс рад видеть хозяина Мужчина пришёл на помощь коту Мужчина пришёл на помощь коту Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Парни спасли сову, заблудившуюся в море Парни спасли сову, заблудившуюся в море В Зеленограде мигранты угрожали  отрезать уши детям В Зеленограде мигранты угрожали отрезать уши детям Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Под Новосибирском  мужик устроил представление на дороге Под Новосибирском мужик устроил представление на дороге Неудача на строительной площадке Неудача на строительной площадке Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут русские женщины достали вилы Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут... "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США пенсии выше, чем у россиян "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США...
Крымская мадера, как это происходит

Крымская мадера, как это происходит

8240
12
Однажды, один винодел отправил с острова Мадейра корабль, груженный бочками с вином, в Индию.
После того, как парусник прибыл в порт, выяснилось, что заказчик вина умер, а его дети отказались выкупать вино.
Пришлось весь груз с вином везти обратно.
Винодел, полагая что вино испорчено и он разорен, решает покончить жизнь самоубийством, и для смелости решает выпить...
×

Источник:

Метки: Крымов   Фотографии   вино   интересно   мадера   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
448
гарри Гёз Уленшпигель 5 лет назад
За бугор не продают. Россия большая , рынка хватает.
392
Вадим Штепа 5 лет назад
После "Однажды" запятая ни к чему.
224
Maksfil 5 лет назад
Это конечно все хорошо, а где виноградники то?
193
Ирина Шапошникова Maksfil 5 лет назад
На фото лиственницы, с них и собирают виноград :)
208
Олег Ирина Шапошникова 5 лет назад
На фото крымская сосна - лиственницы в Крыму не растут. Виноградники расположены от Феодосии до Алушты. другое дело что м"дак меченый вырубил половину. И восстановить их очень сложно. некоторые сорта местного винограда почти исчезли. Если подняться на вершину мыса Меганома то становится видно как мало осталось виноградников.
193
Ирина Шапошникова Олег 5 лет назад
На фото именно лиственница, возможно фото и не из Крыма, Но обратите внимание на короткие иголки и количество иголок на дороге, только лиственница так скидывает иглы, остальные родственные деревья редко скидывают иглы.
208
Олег Ирина Шапошникова 5 лет назад
Крымская сосна тоже сбрасывает иголки - но не осенью, а постоянно. И фото - из Крыма.
Показать ещё

На что жалуетесь?