FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Смешные комментарии и картинки из соц. сетей 5515 постов • 1978 подписчиков подписаться
Картинки с надписями

Картинки с надписями

12290
21
Свернуть все комментарии под фото
Картинки с надписями
×
Метки: Приколы   Юмор   надписи   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
102
Лёха Арт 5 лет назад
Микрофоны же не отменяли! Спой, запиши, дай ссылку на mp3 - народ поможет :) Надо вместо всяких Шазамов завести такой форум, чтобы отчаявшиеся люди там могли найти любимые мелодии. Уверяю, это будет полная укатайка! :)
309
Иван Чернов 5 лет назад
Шах и Мат.
102
Лёха Darkwing Duck 5 лет назад
Просто повезло, неча выпежониваться! :)
Показать все 6 ответов
37
Александр Лобур Diesel 5 лет назад
Настраиваешься на 0.5, а она увы 0.45 ((
−75
Леонид Александр Лобур 5 лет назад
есть 0.567
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−6
Олексій 5 лет назад
Вы где живёте? Возможно в Москве, а в России уже месяц как закончился карантин. Все давно работают.
37
Александр Лобур Элек Мек 5 лет назад
Не, не Queen, a всего лишь Princess
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?