FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Ватикане избрали нового Папу: им впервые в истории Римско-католической церкви стал гражданин США В Ватикане избрали нового Папу: им впервые в истории... "Решила меня снять на камеру, захотела прославиться!": Сергей Зверев устроил скандал из-за собаки, напавшей на его кошку "Решила меня снять на камеру, захотела прославиться!": Сергей... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Финансовая грамотность боялась его: парень осуществил мечту своей жизни Финансовая грамотность боялась его: парень осуществил мечту своей... Китаянки выстраиваются в очереди, чтобы сфоткаться с российскими парнями в военной форме Китаянки выстраиваются в очереди, чтобы сфоткаться с российскими... Без клыков, но с аппетитом: 10 реальных существ, которые действительно пьют кровь и легко сделают Дракулу одной левой Без клыков, но с аппетитом: 10 реальных существ, которые... На видео сняли сороку, которая забыла, что она птица, и борется за еду с псом На видео сняли сороку, которая забыла, что она птица, и борется за... Коротко о плюсах и минусах жизни в частном доме на примере женщины и мужчины Коротко о плюсах и минусах жизни в частном доме на примере женщины... "Хочется понять, где они учатся и кто родители?": Виталий Милонов осудил подростков, прокатившихся на самокатах по сгоревшему "Крокус Сити Холлу" "Хочется понять, где они учатся и кто родители?": Виталий Милонов... Жители регионов России придумали новый праздник — День рунета без москвичей Жители регионов России придумали новый праздник — День рунета без... Краснотелка: его видел каждый, но не придавал значения Краснотелка: его видел каждый, но не придавал значения Страннее вымысла: 10 фактов, которые заставят вас усомниться в реальности Страннее вымысла: 10 фактов, которые заставят вас усомниться в... Российские туристы попробовали дикой хурмы в Таиланде и получили удар по кошельку и здоровью Российские туристы попробовали дикой хурмы в Таиланде и получили... На видео сняли приоритеты мужчин после 30 — самодельная рогатка с гвоздями На видео сняли приоритеты мужчин после 30 — самодельная рогатка с... В Москве активизировалась "шашлычная мафия" В Москве активизировалась "шашлычная мафия" Умопомрачительная система освещения в клубе Лас-Вегаса за $10 млн Умопомрачительная система освещения в клубе Лас-Вегаса за $10 млн В Китае кот в ресторане упал в кастрюлю с кипящим маслом В Китае кот в ресторане упал в кастрюлю...
Т-34 и немцы

Т-34 и немцы

2128
19
Зимой 1941 года вермахт завяз под Москвой, и пока его солдаты отмораживали руки и ноги, у руководства Рейха появился повод подумать. Столкновение с танками Т-34 и КВ показало, что советские инженеры намного успешнее внедряли противоснарядное бронирование и мощные танковые двигатели. Для оценки ситуации 18 ноября 1941 года под Москву прибыла целая комиссия.
×

Источник:

Метки: немцы   т-34   танки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
11  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−115
Thomsen Юрьевич 5 лет назад
нефть шла в основном на самолёты. (ц)

Ты, видимо, удивишься, но основным потребителем синтетического бензина была авиация, а не танки. Октановое число "истребительного" бенза С3 было 97.
−115
Thomsen Maks Es 5 лет назад
С 1940-го года немецкая промышленность переходила на производство синтетического бензина из угля (ц)

Вообще-то, уже к 01.09.1939 в Рейхе работало штук 20 заводов, выдававших в месяц больше 100 тыс. тонн синтетика. Только за 1938г произвели около 2 млн тонн.
−115
Thomsen Яромиръ 5 лет назад
Да-да, Кариус ещё тот сказочник. И первый раз он 34ку увидел, вообще-то, не из тигра, а из ЛТ38, а сидя в этой консерве, можно и от вида БТ-7 обосраться.
Про "трепет", конечно, литературненько)
Показать ещё

На что жалуетесь?