FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жить в России 10217 постов • 1118 подписчиков подписаться
Заболевших медиков из Дербента разместили в кладовке для белья

Заболевших медиков из Дербента разместили в кладовке для белья

3654
5
1
В то время как больных в клиниках все еще стараются обеспечить вниманием и назначить лечение, медработников ждет иная участь. В Дербенте несколько медсестер почувствовали себя плохо, но отдельной палаты для них не нашли. Женщин разместили помещении, в котором раньше сушили белье - там они вынуждены ютиться на трехэтажных полатях.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
19  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
386
Фаик Нуриев 5 лет назад
Сегодня по новостям передавали о них,это они так самолечением занимались и ничем они не больны
−129
Antarez 5 лет назад
Вот поэтому и нужен ЧС - что бы государство могло конфисковать маски у барыг, которые их пытаются в 5 рвз доррже продавать, и отвезти их в больницы.
В США именно так и делают. А в Канаде все закрывавшиеся на карантин тату салоны, косметологи и строительные магазины бесплатно отвезли свои запасы в местные госпиталя.
Ну объясните мне логику барыги - продать маски, заработать, врач без экипировки или не выходит на работу, или сам болеет, приходит черед и заболевает сам барыга и вуаля - его некому лечить. Ну как вы не понимаете, что все в одной лодке???
Где ваша духовность особенная???
−129
Antarez Vic Twin 5 лет назад
Вот ты тупой. Врачи без масок не выйдут на работу или помрут. Они должны их покупать по цене рынка? Сейчас не время рынка. На самом деле сейчас ЧС. И государство сейчас рулит. Следуя твоей логике, богатые могут за цену рынка просто зарезервировать себе палату и ИВЛ, а остальные будут вдохнуть под забором. Хреновый руководитель если он это допустит.
−129
Antarez СПКиНР 5 лет назад
Здесь конечно много вопросов.
Показать ещё

На что жалуетесь?