FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица 17 крутых вещей, которые многие люди приобрели бы не задумываясь 17 крутых вещей, которые многие люди приобрели бы не задумываясь «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел оказался точной копией знаменитого отца «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел... 15 фото, на которых люди решили наглядно показать всю правду о своей работе 15 фото, на которых люди решили наглядно показать всю правду о... Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Хвать тебя за нос! Хвать тебя за нос! В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке: лезгинка и беспомощная охрана Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке:... Когда ты актёр, режиссёр и миллионер, но дочки хотят играть Когда ты актёр, режиссёр и миллионер, но дочки хотят играть Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне Геймеры — идеальные парни для отношений Геймеры — идеальные парни для отношений Этапы формирования роя смерти из саранчи: даже современная цивилизация бессильна против орды Этапы формирования роя смерти из саранчи: даже современная... В Китае дайвер заблудился в подводной пещере и пять дней выживал, питаясь сырой рыбой В Китае дайвер заблудился в подводной пещере и пять дней выживал,... Базовый минимум или роскошный максимум? Базовый минимум или роскошный максимум?
Китайский супермаркет

Китайский супермаркет

32296
33
В детстве мне всегда говорили, что в Китае много народу и там нечего есть, кроме риса. Я уже не первый раз посещаю Китай и знаю, что это не так. Предлагаю вам прогуляться по китайскому супермаркету в провинциальном городе Qingyi с населением 800 тысяч человек.
×

Источник:

Метки: Еда   Китай   супермаркеты   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
144  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−26
svp 5 лет назад
Автор опоздал с обзором лет на 20.
433
Ksilen 5 лет назад
Свежие морепродукты и пиво "Циндао" в "самоварах" в Южном Китае, это
−4
jenart 5 лет назад
И этот рывок сделан за последние 15-20 лет (буквально "вручную" на старте и с планом высадки на луну сегодня)...что за этот период сделано нами??? - нужно срочно переизбрать презика на следующий срок!
Показать ещё 5 ответов (из 18)
−4
jenart Horobor 5 лет назад
Подозревал что упомянете об этом-знаком конечно. Доходы от продажи п.ископаемых были не менее жирны и более продолжительны чем деньги, вложенные в Европу и Японию-настолько, что аж вкладывались и в Кубу и в Вост Европу и в Африку...
−4
jenart Horobor 5 лет назад
В начале 90х нас хоть приходи и голыми руками бери...никто чё-то не пришёл? ни враги ни друзья?
36
zalval Horobor 5 лет назад
Что же изменилось теперь?
294
Mike S 5 лет назад
С развитием химической промышленности в Китае, я бы поостерегся есть их еду - пластиковый рис, гипсовые яйца с желатином, мясо напичканное гормонами. овощи и фрукты без вкуса, разные вкусовые добавки, которыми можно подменить любую еду. Может поэтому они жрут летучих мышей, змей, лягушек и пр. гадость - так как это натур. продукт.)))
174
Hero6356 5 лет назад
Ну может когда-то действительно не было что есть, сейчас же Китай богат на продукты питания, они научились выращивать практически все.
39
Артур Пирожков R00T 5 лет назад
китайские гуси
Комментарий удален
−188
17
Григорий Засим Сварог 5 лет назад
да ент, думаю, просто потребляем больше чем необходимо, плюс неразумное количество трат.
планета рассчитана, читал, на 10 миллиардов. Африка голодает. на мой взгляд, делают много и плохого качества, что б занять работой людей и получение максимальной прибыли..
−33
Серега Андрей Фролов 5 лет назад
В наших супермаркетах, уже тоже самое.Да и в палатках редко встретишь абрикос,со вкусом абрикоса.
Показать ещё 48 комментариев (из 80)
Показать ещё

На что жалуетесь?