FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от спонсора Олимпиады Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от... Эх, стареем,стареем Эх, стареем,стареем Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Мужчина назвал паспорт России «плохим» — и лишился гражданства Мужчина назвал паспорт России «плохим» — и лишился гражданства Конфликт между водителем и велосипедистом закончился неожиданно Конфликт между водителем и велосипедистом закончился неожиданно Пёс с пропеллером Пёс с пропеллером Отец года: мужчина превратил  тюль в «волшебную мантию» для сына Отец года: мужчина превратил тюль в «волшебную мантию» для сына Женщина добилась значительной потери веса и кардинальной трансформации внешности Женщина добилась значительной потери веса и кардинальной... В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» Тормоза пока в разработке Тормоза пока в разработке В США в канализации обнаружили 186-килограммового ламантина В США в канализации обнаружили 186-килограммового ламантина 10 изобретений, названных в честь их создателей 10 изобретений, названных в честь их создателей Школьники подарили учителю костюм Чжун Ли из Genshin Impact Школьники подарили учителю костюм Чжун Ли из Genshin Impact Полтора года условно за смертельное ДТП на пешеходном переходе Полтора года условно за смертельное ДТП на пешеходном переходе В Башкирии задержали министра культуры В Башкирии задержали министра культуры Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда Собака ворвалась в командный спринт на Олимпиаде Собака ворвалась в командный спринт на Олимпиаде Мальчик помог своему товарищу по команде Мальчик помог своему товарищу по команде
Это не может быть правдой. Шок мирового масштаба

Это не может быть правдой. Шок мирового масштаба

72351
11
5
Что на самом деле происходит в США во время карантина по COVID-19? В то время как, американский интернет, социальные сети с начала апреля разрывает от шокирующей информации, в мире нет других новостей, кроме короновируса.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
9
Madest12 6 лет назад
Ну ладно ТС, но ведь есть же человек который всё это написал и скомпоновал. Что им двигало? Для стёба, как по мне, слишком заморочено.
Комментарий удален
−19
Комментарий удален. Причина: мат на картинке
328
−206
Бл*****яяяяяяяяяяяяяяяяяя чё я только что за дичь прочитал
149
Саша 6 лет назад
О Боже... Моя свекровь давно в этой теме, весь мозг мне проела! Она действительно смотрит Рен ТВ и подписана на несколько Ютюб каналов.
А началось всё безобидно, свёкр бросил пить т.к. стал смотреть "Веды", и тут понеслось...
Я боюсь отдавать им внуков в гости(
Эта страшная муть живёт в их головах и их невозможно переубедить.
Комментарий удален
152
0
Екатерина natops 6 лет назад
Если бы вы не упивались собственной надменностью и слегка углубились бы в биологию, узнали бы, что надпочечники вырабатывают адреналин, а шишковидная железа - адренохром. Вместо того, чтобы высмеивать то, что не вмещается в ваше представление о мире, лучше бы изучили эту тему подробнее и узнали бы, что творится за кулисами. Доказательств более чем достаточно.
395
rus-abbas 6 лет назад
Ссуко вирус! !! Что делается то с людьми.
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?