FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Эмоциональная реакция подруг на новую грудь Эмоциональная реакция подруг на новую грудь Подборка прикольных демотиваторов Подборка прикольных демотиваторов Даже смотреть больно Даже смотреть больно Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Так Испания объявила о том, что снимается с участия в «Евровидении» Так Испания объявила о том, что снимается с участия в «Евровидении» В Госдуме предложили снизить возраст уголовной ответственности до 12 лет В Госдуме предложили снизить возраст уголовной ответственности до... Когда уверенность выше навыков Когда уверенность выше навыков Полицейский на ходу запрыгнул в грузовик и предотвратил аварию Полицейский на ходу запрыгнул в грузовик и предотвратил аварию В Кирове пенсионер умер во время задержания за кражу настойки за 300 рублей В Кирове пенсионер умер во время задержания за кражу настойки за... 20 природных диковин, от которых перехватывает дыхание 20 природных диковин, от которых перехватывает дыхание Лариса Долина обвинила покупательницу своей квартиры в недостаточной осмотрительности Лариса Долина обвинила покупательницу своей квартиры в... Разговор с высокоранговой девушкой Разговор с высокоранговой девушкой В Нижнем Тагиле девушку избили за отказ познакомиться и украли сумку В Нижнем Тагиле девушку избили за отказ познакомиться и украли сумку Продавец выпроводил грабительницу из магазина Продавец выпроводил грабительницу из магазина Вора настигла карма Вора настигла карма "Доигрались": Екатерина Мизулина настоятельно просит пересмотреть блокировку игр и мессенджеров из-за настроения подростков "Доигрались": Екатерина Мизулина настоятельно просит пересмотреть... 30 абсолютно нелепых, но таких смешных идей и ситуаций 30 абсолютно нелепых, но таких смешных идей и ситуаций 18 фото, на которых Земля бросила вызов реальности и победила 18 фото, на которых Земля бросила вызов реальности и победила
Падение города-крепости

Падение города-крепости

2925
5
Как блестяще проведённый штурм Кёнигсберга разрушил планы гитлеровского командования.
75 лет назад советские войска завершили штурм одной из мощнейших крепостей нацистского рейха — Кёнигсберга. По словам историков, город был одним из столпов обороны гитлеровской Германии.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
94
daspar 6 лет назад
Отличный пост. Вот только забыли упомянуть про бомбы особой мощности.
−263
Владимир 6 лет назад
Кенингсберг...
мой дед его штурмовал, получил ранение там финальное, после которого его инвалидом списали

по воспоминаниям моего деда, штурм этого города это вообще было самое страшное, за все время пока он был на фронте

"Танк несколько часов стреляет в упор по форту, а он не рушиться"
но взяли город в рекордные сроки

"я думал, там и останусь, но нет выжил, вытащили раненого"
еще из воспоминаний моего деда

царство небесное (его уже давно нету)
−3
Вова Alex 6 лет назад
Согласен что странные, потому что фашисты не смогли своей просто колоссальной массой сил взять Брестскую крепость, хотя это был первый оборонительный пункт, который встретился им на пути к Москве. Брестская крепость продержался месяц. Это просто удивительно!! Но всё же сам город Брест они взяли за 2 дня вроде.
Показать ещё

На что жалуетесь?