FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Как избежать навязчивых знакомств в такси Как избежать навязчивых знакомств в такси У астронавтов, полетевших к Луне, сломался туалет У астронавтов, полетевших к Луне, сломался туалет Подборка невероятного везения Подборка невероятного везения Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Стопроцентный способ заставить детей слушаться родителей Стопроцентный способ заставить детей слушаться родителей Максимальная забота о клиенте Максимальная забота о клиенте Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Житель Бали взял на удушающий россиянина, пристававшего к девушке Житель Бали взял на удушающий россиянина, пристававшего к девушке Уже разморозился, но ещё не отогрелся Уже разморозился, но ещё не отогрелся Творчески о безопасности. Часть 2 Творчески о безопасности. Часть 2 Поясная сумка с быстрым доступом и скрытыми отделениями Поясная сумка с быстрым доступом и скрытыми отделениями В Мадриде матадор получил тяжёлый удар от быка В Мадриде матадор получил тяжёлый удар от быка Девушки устроили погром в отеле Девушки устроили погром в отеле Подборка аварий на ЗСД Подборка аварий на ЗСД Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Китае наградили мужчину, который в одиночку устранил опасную преграду на трассе В Китае наградили мужчину, который в одиночку устранил опасную... Хатусса: руины столицы древнего царства, которое считали вымыслом Хатусса: руины столицы древнего царства, которое считали вымыслом
Офигевшие, выходи строиться!

Офигевшие, выходи строиться!

3836
2
В период, когда в стране и в мире очень непростая ситуация, есть отдельные индивиды, которе делают бабло. Ну правильно, в каждой ситуации кто то видит кризис, а кто то видит возможности.
Но не до такой же степени.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
13  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−221
User120280 6 лет назад
эти чертовы капиталисты продадут веревку, на которой их и повесят.
1
Добрый день, Владимир! Я из Ozon.

Спасибо за вашу бдительность - товар уже скрыт с сайта, продавец заблокирован за нарушение.
Ozon работает в том числе по модели маркетплейса - это значит, что каждый продавец сам управляет своим ассортиментом и ценами. Сейчас цены на некоторые товары выросли из-за роста закупочных, но спекуляции тоже встречаются, к сожалению.
Мы мониторим цены, особенно на самые востребованные товары 24/7, и если видим аномальные отклонения, сразу снимаем их с продажи. Если ситуация повторяется, продавца баним.
Также мы установили максимальный порог цены на самые востребованные категории товаров. Наш отдел мониторинга работает 24/7, но иногда продавцы все же размещают товары с аномальными ценами.

Пожалуйста, если вы увидите какой-то товар с аномально высокой ценой, пришлите ссылку на stopprice@ozon.ru, и мы разберемся!
−252
Владимир 6 лет назад
то что ты заметил - это капля в море! в прямом смысле

я сам гос. закупки не выигрываю, я просто, ну у меня специфика такая работы, я могу данные быстро достать любого объема

и в том числе и с сайтом гос закупок работал

как тебе проект министерства здравоохранения за сайт
35 000 000 руб?

нет не портал, и не что то серьезное, просто сайт одностраничник

но вот нужен был суппер - сайт одностраничник и его купили за 35 000 000 руб
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−252
Владимир 6 лет назад
у нас ВВ губернаторов назначает?
ну так же? их не выбирают?

ну вот... какая статистика? каждый второй в тюрьме?

может что то в консерватории не так?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−252
Владимир 6 лет назад
ты самого главного Гавнюка и так и в лицо и по имени знаешь

он тебя на новый год поздравлял и в двух словах описал как ты и остальное стадо жить будите :)

и этим гавнюкам этот гавнюк позволяет так себя вести!

кто виноват? - ТЫ ВИНОВАТ! и все ТЕ кто п-р-о-е-б-а-л СССР!

(я не виноват, мне тогда было 12 лет)
Показать ещё

На что жалуетесь?