FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  Во Владимире после скандала уволили с должности главврача 26-летнего таджика без медобразования Во Владимире после скандала уволили с должности главврача... Сборная России проиграла слабейшей национальной команде Латинской Америки Сборная России проиграла слабейшей национальной команде Латинской... В Тюмени мужчины инсценировали похищение товарища и отделались пятью сутками ареста В Тюмени мужчины инсценировали похищение товарища и отделались... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х 24 забавных надписи на русском языке в зарубежных фильмах 24 забавных надписи на русском языке в зарубежных фильмах В Краснодаре отец грубо разобрался с подростком, который плюнул в его дочь В Краснодаре отец грубо разобрался с подростком, который плюнул в... Как русский царь Грозный отреагировал на события Варфоломеевской ночи Как русский царь Грозный отреагировал на события Варфоломеевской ночи На что только не пойдешь в конце рабочего дня На что только не пойдешь в конце рабочего дня В Германии снесли 282-метровую трубу В Германии снесли 282-метровую трубу В Литве нашли пилота, который без лицензии месяцами управлял Airbus A320 В Литве нашли пилота, который без лицензии месяцами управлял... В Китае отец нанял виртуальных киллеров, чтобы вернуть сына в реальный мир В Китае отец нанял виртуальных киллеров, чтобы вернуть сына в... 22 ритуала и занятия ноябрьских котиков 22 ритуала и занятия ноябрьских котиков В Госдуме придумали, как бороться с иностранными сервисами В Госдуме придумали, как бороться с иностранными сервисами Полицейский Нью-Йорка прыгнул в ледяную реку, чтобы спасти подростка Полицейский Нью-Йорка прыгнул в ледяную реку, чтобы спасти подростка Чарволант: история человека, оседлавшего ветер Чарволант: история человека, оседлавшего ветер Мужчина зарабатывает на вещах, которые выбрасывают на свалку Мужчина зарабатывает на вещах, которые выбрасывают на свалку Бармен в грузинском пабе устроил пожар во время проверки спирта Бармен в грузинском пабе устроил пожар во время проверки спирта Часы Конгрива: гениальный механизм, обречённый на неточность Часы Конгрива: гениальный механизм, обречённый на неточность
Весенний призыв начнётся с 1 апреля

Весенний призыв начнётся с 1 апреля

5028
5
2
Владимир Путин подписал указ о проведении весеннего призыва в штатном порядке.

Источник:

Метки: COVID-19   Путин   армии   коронавирус   призыв   эпидемия   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
142  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
204
Алексей MarkovAlexandr 6 лет назад
Если официально меньше двух тысяч заболевших, то на два порядка - это всего двести тысяч, что для России с её 140 миллионами тоже меньше процента. Если тестировать тяжелобольных и выявлять только их в популяции, то вполне возможно что легкопереносящих именно столько.
5
Максим Чехов 6 лет назад
Полоумный старикашка решил нас всех убить
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
5
Максим Чехов 6 лет назад
Нефуй в этой армии делать!!!
Мужик не тот, кто в армии х*и сосал, тот мужик, кто много баб е*ал!
Я 3 года назад получил военник при помощи призыванетов и ни о чём не жалею
Гуглишь призыванет и вводишь купон 841563 - скидон 2к рублей + у них там из-за коронавируса кипиш, скидку в 30% обещают, но я хз, т. к. давно уже всё получил. Но 2к скидки - это гарантировано.
Если надо на один призыв на время карантина отсрочку, то есть дешёвая услуга. Если надо полностью избавиться от призыва, то есть дороже, а если уже боевую повестку дали, то есть экстренная.
На модераторов плевать. Забанят и забанят, зато пацанам помог
Не ходите в армию, там кабздец!!!!
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−26
−70
f.fr33dom 6 лет назад
Лучше справка из психушки чем год рабства где тебя за человека не считают и [мат] выживешь ты или нет
367
Z Ramsvsegda Михалыч 6 лет назад
Сегодня это не смешно! Видел что турки в Сирие творят?
367
Z Ramsvsegda bumtester 6 лет назад
Боюсь мне показали только то, что скрыть нельзя!
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−258
Показать ещё 60 комментариев (из 74)
Показать ещё

На что жалуетесь?