FISHKINET
Мошенники научились превращать технику Apple в «кирпичи» Мошенники научились превращать технику Apple в «кирпичи» Член «бойцовского клуба» жестоко избил мужчину в Обнинске и похвастался этим на видео Член «бойцовского клуба» жестоко избил мужчину в Обнинске и... Подборка забавных демотиваторов Подборка забавных демотиваторов Тайна труб Байгонга Тайна труб Байгонга Смешные картинки Смешные картинки Когда вино важнее протокола: эстонская делегация перебрала перед встречей с Далай-ламой Когда вино важнее протокола: эстонская делегация перебрала перед... Террорист из "Крокус Сити" пожаловался на слишком грубое задержание Террорист из "Крокус Сити" пожаловался на слишком грубое задержание Сотрудница решила разыграть начальство с помощью ИИ фото - и была уволена Сотрудница решила разыграть начальство с помощью ИИ фото - и была... 20+ Интересностей из вселенной 20+ Интересностей из вселенной Девушка пыталась выучить русский язык с помощью ChatGPT Девушка пыталась выучить русский язык с помощью ChatGPT Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР ️В Воронеже мигранта, который сжёг цветы и венки у памятника Славы, приговорили к сроку в колонии ️В Воронеже мигранта, который сжёг цветы и венки у памятника... Разрушился еще до падения: в сети появились кадры крушения транспортного самолёта Ан-22 "Антей" Минобороны России Разрушился еще до падения: в сети появились кадры крушения... Мини-теплицы для уличных кошек Мини-теплицы для уличных кошек Это был дрифт? Это был дрифт? Мужчина и женщина по приказу мошенников напали на незнакомца в Москве Мужчина и женщина по приказу мошенников напали на незнакомца... Пассажиры подарили дружелюбному и доброму контролеру МЦД 160 тысяч рублей Пассажиры подарили дружелюбному и доброму контролеру МЦД 160 тысяч... Мужчина с портретом Пушкина прошёлся по ТЦ и спросил у молодёжи, что это за рэпер Мужчина с портретом Пушкина прошёлся по ТЦ и спросил у молодёжи,... Игры со щенком пошли не по плану Игры со щенком пошли не по плану
Короновирус против облаков

Короновирус против облаков

4582
5
Короновирус против облаков.
В конце февраля ко мне подошел наш директор по HR и сказал: "Володя, похоже нам будет необходимо вывести на удаленку сотрудников"
"Сколько?" - спросил я
"Всех." - ответил он, и кисло улыбнулся....
Дальше пойдет описание трудностей, с которыми мы столкнулись при переезде офиса в 170 человек по домам. Все описанные мною действия - сплошное "раз-два и в производство". Я не претендую на истину в последней инстанции...
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
0
FF 5 дней назад
У меня стримы идут ровно только с @YoutuberVPN_bot
54
Vladimir Plastinkin Автор поста КремлеКот 6 лет назад
В настройках клиента необходимо выставить дефолтовый шлюз - локальный - и все будет работать.
54
Vladimir Plastinkin Автор поста Николай Иванов 6 лет назад
Шифровальщик через РДП слабо работает, но если что у мя 2 реплики файлсервера с разнесенными по времени теневыми копированиями + бекап + разграничение прав NTFS-ом, так что потери от шифровальщика будут минимальными (есличто).
297
le Николай Иванов 6 лет назад
шифровальщик пролазил через iis сервер, RDP VPN никак ему доступ не давал.
Показать все 8 ответов
54
Vladimir Plastinkin Автор поста бат св 6 лет назад
Ребят, тут пока роботов не поставят придется ногами :) Кто руками работает пока заменить не получицца, к счастью для вас :)
297
le Кура́тор 6 лет назад
если все настроено нормально никто никуда не влезет.
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Показать ещё

На что жалуетесь?