FISHKINET
Короновирус против облаков

Короновирус против облаков

4578
5
Короновирус против облаков.
В конце февраля ко мне подошел наш директор по HR и сказал: "Володя, похоже нам будет необходимо вывести на удаленку сотрудников"
"Сколько?" - спросил я
"Всех." - ответил он, и кисло улыбнулся....
Дальше пойдет описание трудностей, с которыми мы столкнулись при переезде офиса в 170 человек по домам. Все описанные мною действия - сплошное "раз-два и в производство". Я не претендую на истину в последней инстанции...
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
54
Vladimir Plastinkin Автор поста КремлеКот 5 лет назад
В настройках клиента необходимо выставить дефолтовый шлюз - локальный - и все будет работать.
54
Vladimir Plastinkin Автор поста Николай Иванов 5 лет назад
Шифровальщик через РДП слабо работает, но если что у мя 2 реплики файлсервера с разнесенными по времени теневыми копированиями + бекап + разграничение прав NTFS-ом, так что потери от шифровальщика будут минимальными (есличто).
296
le Николай Иванов 5 лет назад
шифровальщик пролазил через iis сервер, RDP VPN никак ему доступ не давал.
Показать все 8 ответов
54
Vladimir Plastinkin Автор поста бат св 5 лет назад
Ребят, тут пока роботов не поставят придется ногами :) Кто руками работает пока заменить не получицца, к счастью для вас :)
296
le Кура́тор 5 лет назад
если все настроено нормально никто никуда не влезет.
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Показать ещё

На что жалуетесь?