FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Рейс окончен": пассажирский самолёт из Турции посадили в казахстанской степи в 1500 километрах от пункта назначения "Рейс окончен": пассажирский самолёт из Турции посадили в... Южнокорейские парикмахерские для мужчин с «особым обслуживанием» Южнокорейские парикмахерские для мужчин с «особым обслуживанием» "Просто идите с моей страницы": жена депутата из Новосибирска выложила пляжные фото и обматерила критикующих "Просто идите с моей страницы": жена депутата из Новосибирска... Смешные картинки Смешные картинки Цыганскому посёлку под Волгоградом массово отключили свет Цыганскому посёлку под Волгоградом массово отключили свет Китайская пожарная машина нового поколения Китайская пожарная машина нового поколения Покупательница квартиры Ларисы Долиной обратилась в Верховный суд Покупательница квартиры Ларисы Долиной обратилась в Верховный суд Мигрантам хотят запретить носить любые ножи: законопроект внесён на рассмотрение Госдумы Мигрантам хотят запретить носить любые ножи: законопроект внесён... "Задушу как курицу": яжемать из Ярославля стала фигуранткой уголовного дела после угроз преподавателю "Задушу как курицу": яжемать из Ярославля стала фигуранткой... «Госзаказа не было»: в новом мультфильме о трёх богатырях жены всех главных героев внезапно забеременели «Госзаказа не было»: в новом мультфильме о трёх богатырях жены... Парень вдохнул жизнь в ржавую механическую игру 1920-х годов Парень вдохнул жизнь в ржавую механическую игру 1920-х годов Министр финансов Силуанов заявил, что россияне не заметят повышения НДС до 22% Министр финансов Силуанов заявил, что россияне не заметят... Почему не стоит подглядывать в замочную скважину лучника Почему не стоит подглядывать в замочную скважину лучника Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Палка-наказалка Палка-наказалка Кошки против новогодних елок Кошки против новогодних елок "Инопланетный кот" прославился в сети "Инопланетный кот" прославился в сети Встреча старых друзей Встреча старых друзей
Короновирус против облаков

Короновирус против облаков

4581
5
Короновирус против облаков.
В конце февраля ко мне подошел наш директор по HR и сказал: "Володя, похоже нам будет необходимо вывести на удаленку сотрудников"
"Сколько?" - спросил я
"Всех." - ответил он, и кисло улыбнулся....
Дальше пойдет описание трудностей, с которыми мы столкнулись при переезде офиса в 170 человек по домам. Все описанные мною действия - сплошное "раз-два и в производство". Я не претендую на истину в последней инстанции...
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
54
Vladimir Plastinkin Автор поста КремлеКот 6 лет назад
В настройках клиента необходимо выставить дефолтовый шлюз - локальный - и все будет работать.
54
Vladimir Plastinkin Автор поста Николай Иванов 6 лет назад
Шифровальщик через РДП слабо работает, но если что у мя 2 реплики файлсервера с разнесенными по времени теневыми копированиями + бекап + разграничение прав NTFS-ом, так что потери от шифровальщика будут минимальными (есличто).
297
le Николай Иванов 6 лет назад
шифровальщик пролазил через iis сервер, RDP VPN никак ему доступ не давал.
Показать все 8 ответов
54
Vladimir Plastinkin Автор поста бат св 6 лет назад
Ребят, тут пока роботов не поставят придется ногами :) Кто руками работает пока заменить не получицца, к счастью для вас :)
297
le Кура́тор 6 лет назад
если все настроено нормально никто никуда не влезет.
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Показать ещё

На что жалуетесь?