FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить Стрижка у мастера в Японии Стрижка у мастера в Японии Женщина забыла снять трусы от купальника после примерки в пункте выдачи и ушла в них Женщина забыла снять трусы от купальника после примерки в пункте... "Запиши, а то забудешь!": незнакомая бабушка попросила купить препараты в аптеке, и даже не поблагодарила "Запиши, а то забудешь!": незнакомая бабушка попросила купить... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую дверь душа в отеле Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую... «Где моя пицца?» «Где моя пицца?» В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал светофора, на большой скорости сбила самокатчика В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал... Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Официант, в моей тарелке кот! Официант, в моей тарелке кот! Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников
Полиции не боятся

Полиции не боятся

5051
2
1
Это слова главврача рязанской городской клинической больнице №5 Ивана Юдина. В её учебных и административных корпусах малолетки регулярно бьют окна. Что вы и видите на фото. Об этом и сообщил главврач на своей страничке в местном паблике.

Источник:

Метки: Иван Юдин   не боятся   полиция   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
158
karamboloid 5 лет назад
В человеческом обществе все взаимосвязано, отдельные элементы не будут работать, если не работают зависимые элементы. Если у детей тупые родители, почему у них должны быть не тупые дети, это просто не логично. Если тупые дети бьют окна, а полицейские не хотят работать, почему окна будут целые, опять не стыковка. Чтобы окна были целые, нужны нормальные родители и работающая полиция. Чем богаче страна, тем больше у людей денег на образование и воспитание нормальных детей. Чем образованнее человек, тем разумнее, чем разумнее, тем культурнее, чем культурнее, тем ответственнее. И на работе полицейского, и перед соблазном выбить стекло. У нас богатая страна. А дальше опять не логично. Богатство затерялось по дороге. Печально все.
−180
С миру по нитке 5 лет назад
я тоже в этом возрасте все стекла соседям перекуярил дите 90-Х с возрастом придет понимание.
−180
С миру по нитке iliaodin 5 лет назад
более того скажу я человек спокойный сейчас, многое зависит от круга общения в этом возрасте.
−178
Нептун 5 лет назад
Кто там визжал в недавней теме, про то как женщины выгоняли пацана с детской площадки, когда он гулял там с собакой? Права ребенка вспомнили, тетки плохие, не разъяснили. Он же ребенок. Защищал собаку. Ну что же - получите вот таких беспредельщиков, которые ничего не боятся.
147
Craft1232 5 лет назад
господа все очень просто. Предлагаю ввести поправки в конституцию.
Значит до совершенолетия,за их поступки отвечают материально их родители или опекуны( если не могут,таких детей отправляют в инртернат.
А как они станут совершеннолетними. их сразу прилекают к правовой ответственности за совершеные поступи задним числом по всей строгости закона.
−178
Нептун Craft1232 5 лет назад
Ты будешь удивлен, все это уже есть в законах. Этим просто никто не занимается.
368
Старый Циник 5 лет назад
Поймать и сдать в больницу для опытов :)
83
elenika7812281 5 лет назад
Родителей штрафануть на всю зарплату,я думаю,всё битье окон в этот же день кончится.
Показать ещё 26 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?