FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Работяга, предприниматель и чиновник:   разница в ответах на одни и те же вопросы Работяга, предприниматель и чиновник: разница в ответах на одни... Люди с такой выдержкой, о которой говорят: не увидишь — не поверишь Люди с такой выдержкой, о которой говорят: не увидишь — не поверишь Жительница Новокубанска рассказала, на что хватает 250 тысяч рублей в месяц Жительница Новокубанска рассказала, на что хватает 250 тысяч... Весëлые картинки Весëлые картинки Правительство предложило лишить детей мигрантов права на «бессрочное» иждивение Правительство предложило лишить детей мигрантов права на... Мужчина назвал пять слов, которые раздражают его в людях Мужчина назвал пять слов, которые раздражают его в людях Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Японский боксер пропустил около 40 ударов, а затем одним хуком нокаутировал соперника Японский боксер пропустил около 40 ударов, а затем одним хуком... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Женщина спасла замёрзшего снегиря Женщина спасла замёрзшего снегиря Попытка драки в Остине закончилась мгновенным арестом Попытка драки в Остине закончилась мгновенным арестом Конфискованное судно Мельниченко стало самым дорогим «чемоданом без ручки» в Италии Конфискованное судно Мельниченко стало самым дорогим «чемоданом... Спор в родительском чате закончился сломанной челюстью Спор в родительском чате закончился сломанной челюстью Видео-подборка: забавная реакция животных на обморок Видео-подборка: забавная реакция животных на обморок Выдра показывала, как ловко передвигаться по снегу Выдра показывала, как ловко передвигаться по снегу Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные “Точно запомнят“: тренировка малышей умилила казахстанцев “Точно запомнят“: тренировка малышей умилила казахстанцев Как найти радость в жизни: лес, палка и немного времени для себя Как найти радость в жизни: лес, палка и немного времени для себя
Соляная шахта Прахова

Соляная шахта Прахова

9429
13
Говорят, что если десять дней подряд на четыре часа спускаться в шахту и дышать там насыщенным ионами натрия воздухом, то бронхиальная астма и другие заболевания дыхательных путей отступают. А если такую процедуру проходить раз в год в течение 3-х лет, то эти болезни уходят насовсем. Таковы уникальные лечебные свойства этой самой большой в Европе соляной шахты Слэник Прахова ( Slаnic Prahova).
×

Источник:

Метки: интересно   факты   шахты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−14
Комментарий удален
−24
−205
* 6 лет назад
Величка под Краковом поинтереснее будет
Показать все 8 ответов
−190
Schumacher אולג מרדר 6 лет назад
погуглил малость, ... падение лифта без жертв обошлось...
−190
Schumacher 6 лет назад
Но лифт однажды рухнул (жертв, по счастью, не было), и теперь микроавтобусы забирают по 15 человек и 20 минут везут в шахту туннелями, по которым раньше грузовики вывозили добытую породу.
378
אולג מרדר Schumacher 6 лет назад
зачем мне гугл я рассказываю то что мне рассказал гид
97
TЕNGRI 6 лет назад
*сопротивляния)
Показать ещё

На что жалуетесь?