FISHKINET
Стильные, мощные, незаменимые: обзор на пылесосы Roborock Стильные, мощные, незаменимые: обзор на пылесосы Roborock Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся культурным ограблением Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся... Самый умный парень на деревне Самый умный парень на деревне Разборки со стрельбой за место в пробке Разборки со стрельбой за место в пробке Эра неучей наступила Эра неучей наступила Девушка удивила наглого незнакомца Девушка удивила наглого незнакомца Бастрыкин взял на контроль проверку высказываний учителя из краснодарской школы Бастрыкин взял на контроль проверку высказываний учителя из... Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в Мурманской области Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в... Судебные приставы возбудили исполнительное производство о принудительном выселении Ларисы Долиной из проданной квартиры Судебные приставы возбудили исполнительное производство о... Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме В Казахстане разрешили водителям выбирать автомобильные номера из любых букв и цифр В Казахстане разрешили водителям выбирать автомобильные номера из... Штурм подъёма с огоньком Штурм подъёма с огоньком Обворожительная девушка дружит с гепардом Обворожительная девушка дружит с гепардом Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Бочковой арбуз Бочковой арбуз Такая горка не каждому по силам Такая горка не каждому по силам 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши привычные представления о мире 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши привычные...
Две стороны чужой войны

Две стороны чужой войны

3385
59
В прошлых частях я рассказывал о реалиях Азербайджана и Армении, причём - с чуть разных позиций, сквозь призму того, как конфликт видится оттуда. В завершение обзорных постов расскажу, как проявляется конфликт на обе стороны, и про людей с этих обеих сторон.
×
Метки: путешествия   факты   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
219
Удивительная страна СССР ,была , она была в состоянии удерживать людей от этого ужаса .
−110
cfhfwby 6 лет назад
Армяне очень надеялись на Сталина: что он вернет им Арарат после ВОВ, заставит Турцию отдать их символ, т.к. Турция была союзницей Германии, но... Турция не воевала и осталась при своих. Вот армяне за это ненавидели Сталина. А когда начался развал СССР, они решили, что ждать подарков от дяди из Москвы не надо и решительно оттяпали Крабах, где армяне были большинством, увы, хорошего из этого не получилось: одни теперь живут, как на пороховой бочке (в Карабахе), другие, в Ереване, в полной изоляции, так уж сложилось с географическим положением Армении-всюду горы и нехристи. Из Армении все бегут к нам, в Россию, здесь всюду у них диаспоры и умение наладить отношения с местными властями (банальные взятки), поэтому многие армяне процветают у нас, никто не бедствует совсем. Год-два после переезда и, смотришь, уже квартира или дом у них, про машину, даже, не заикаюсь.
−181
С миру по нитке 6 лет назад
Прямой тому пример евреи с палистинцами можно сказать двоюрдные братья по крови тысячи лет воюют не за что хотя есть за что младший у старшего отобрал кусок земли и пошло поехало.
Показать ещё

На что жалуетесь?