FISHKINET
Движемся в стороны всеобщего единения Движемся в стороны всеобщего единения Женщина в поисках щедрого спутника для серьёзных отношений Женщина в поисках щедрого спутника для серьёзных отношений «С Божьей помощью»:  священник одной рукой поднял штангу 200 кг «С Божьей помощью»: священник одной рукой поднял штангу 200 кг Девушка случайно попробовала свинину, которую не ела 22 года Девушка случайно попробовала свинину, которую не ела 22 года Смешные картинки Смешные картинки Реакция опоссума на своё отражение в зеркале Реакция опоссума на своё отражение в зеркале Автодилеры продемонстрировал новые цены после введения утильсбора с 1 декабря Автодилеры продемонстрировал новые цены после введения утильсбора... Девушке пришлось доказывать, что она весит больше 100 килограммов Девушке пришлось доказывать, что она весит больше 100 килограммов Вселенная услышала просьбу девушки Вселенная услышала просьбу девушки "Курьер это не трактор": записка клиентам от доставщика еды "Курьер это не трактор": записка клиентам от доставщика еды Депутат предложил отправлять разгуливающую в торговых центрах молодёжь на заводы Депутат предложил отправлять разгуливающую в торговых центрах... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Глобстеры – таинственные бесформенные призраки океана Глобстеры – таинственные бесформенные призраки океана Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Лучший костюм для хаски Лучший костюм для хаски Две девушки впечатлили публику невероятной пластикой и выносливостью Две девушки впечатлили публику невероятной пластикой и выносливостью Полиция насмерть сбила катившего посреди дороги скейтбордиста Полиция насмерть сбила катившего посреди дороги скейтбордиста В пещере нашли гигантский "паучий город" В пещере нашли гигантский "паучий город" Мелкие «храбрые» собачки против гигантов Мелкие «храбрые» собачки против гигантов
Укус клеща

Укус клеща

49344
2
Пишет бывший научный сотрудник, а ныне инженер–биотехнолог, последние 7 лет занимается клещевыми инфекциями, в частности разработкой, апробацией и производством тест–систем для их диагностики.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
181  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
2
Никулин 6 лет назад
Лесник на пенсии,всю жизнь в лесу.Кусали крайне редко наверное еще и потому что тракторист,солярка и масла-невкусный.Раз возвращались с посадки леса старой.заросшей дорогой с нависшими кустами.Потом в машине чувствую спиной какое то неудобство ,дома осмотрелся на лопатке клещ,вытащил, без последствий,повезло.Сапоги,брюки,куртка.Значит свалился всё таки с кустов.Тут недавно отпустил молодого собакена побегать,размяться.Потом глажу,почесываю чую под пальцами неровность.Клещ.1 марта!Вот такая весна.
178
Sonntag 6 лет назад
Автор как-то сильно свободно обращается с терминологией. Энцефалит - это, грубо говоря, "воспаление мозга", которое может развиться при туевой хуче заболеваний, в том числе и при боррелиозе. А в данном случае имеется в виду именно клещевой энцефалит как отдельное заболевание, вызываемое конкретным вирусом. Ну это так, нюансы, для общего развития.
−232
Al 6 лет назад
грамотно! и хотя "всевсёдавнознают" - повторить лишний раз ну никак не повредит!
52
Александр mr.Poher 6 лет назад
Gardex - 100% согласен. Сам частенько в сезон клещей лажу по лесам Приморского края (практикующий геодезист), обработал одежду и ни разу не цеплялись. Ну а постоянная вакцинация от энцефалита - это у геодезистов святое.
245
Виктор Максим 6 лет назад
Не благодари.
Показать ещё 64 комментария (из 140)
Показать ещё

На что жалуетесь?