FISHKINET
В России появился третий 70-кубитовый квантовый компьютер — теперь от МГУ В России появился третий 70-кубитовый квантовый компьютер — теперь... А вы берете магазинную выпечку с открытых полок? А вы берете магазинную выпечку с открытых полок? Семейная ссора закончилась трагедией Семейная ссора закончилась трагедией Бывшего губернатора Тамбовской области заподозрили в получении взяток на сумму 84 млн рублей Бывшего губернатора Тамбовской области заподозрили в получении... Большая миска улыбатора Большая миска улыбатора Просчитался, но где? Просчитался, но где? Студентка-медик показала аудиторию первого курса Студентка-медик показала аудиторию первого курса "Во власти таким людям не место": в Дагестане уволили чиновника за дебош его сына в алкомаркете "Во власти таким людям не место": в Дагестане уволили чиновника за... Незаменимый работник Незаменимый работник Кошка пытается научить хозяйку правильно прятать когти Кошка пытается научить хозяйку правильно прятать когти Водитель отказался везти 12-летнего пассажира одного Водитель отказался везти 12-летнего пассажира одного "А следующий год лошади какого всадника?": мемы про Новый год, которые вернут вам праздничный дух "А следующий год лошади какого всадника?": мемы про Новый год,... Чудаки бросили коробку с фейерверками в костёр Чудаки бросили коробку с фейерверками в костёр Догнал попутный грузовик Догнал попутный грузовик Барабанщик RHCP о первой встрече с группой Rammstein Барабанщик RHCP о первой встрече с группой Rammstein Смешные картинки Смешные картинки Рыбалка с комфортом: стол, газ и тёплая палатка на льду Рыбалка с комфортом: стол, газ и тёплая палатка на льду Лариса Долина отказалась выезжать из квартиры до Нового года Лариса Долина отказалась выезжать из квартиры до Нового года Корейская скороговорка для разминки мозга Корейская скороговорка для разминки мозга
Германия. Паники нет!

Германия. Паники нет!

8579
8
Вчера в небольшом городке Gangelt, на земле Северный Рейн Вестфалия зарегестрировали сразу 14 новых случаев заболевания корона-вирусом.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
131  комментарий
Показать все 20 предыдущих комментариев
−34
worldstreetmusic Вася 6 лет назад
−34
worldstreetmusic Вася 6 лет назад
Как чо? Нужно последние дни с умом провести.....
−34
worldstreetmusic Вася 6 лет назад
А мне то чё проводить? Вирус практически в Зоне Вечной мерзлоты не распространяется.
Так что может случится так что Россия и Канада будут потом заново осваивать Землю.
−161
im240 6 лет назад
как раз пост приближается. есть можно меньше
50
GynGoo pssst 6 лет назад
Еще один иммунологию прогуливал, а зачет купил))
Показать ещё 5 ответов (из 7)
205
magicfingers ss 6 лет назад
И мутации и штаммы новые делают в секретных лабораториях ЦРУ. В том числе и на Украине. Фармацептические компании США зарабатывают на этом миллиарды долларов и пополняют бюджет страны
Показать ещё 5 ответов (из 24)
229
Лиса Mr.Alexander 6 лет назад
Извиняй
, я пока без фото, даже поесть вчера не было времени, не говоря о "прогулках"
Не, ну не все так экстремально, чтоб очки обновлять, я говорю про Цветение)) то есть покрылись цветами цветущие деревья, белые, красные (фиг его знает что это, вишни, наверно) потом жёлтые кусты (названия тоже не знаю), но ты точно их видел, магнолия у нас на неделе раскрыться уже должна.
А так деревья голенькие, про листья ещё нигде никаких намёков)
А живу совсем рядышком
примерно 30 км, если память не изменяет, была 1 раз в ваших краях.
229
Лиса Mr.Alexander 6 лет назад
Не получить мне премию за лучшее фото
ну что есть)
Протупила в 2 раза, гугл показывает 60 км. Херфорд.
229
Лиса Mr.Alexander 6 лет назад
У меня было, я ездила одной и той же дорогой по бану по несколько раз в неделю и только спустя, наверно года 2, проезжая этим маршрутом на пассажирском сидении увидела что "на горизонте" имеется ввиду не прямь вдоль дороги, огромная гора с красивым обрывом.
Я никогда её не замечала.
На пассажирском сидении мир вобще по другому выглядит)
Про посты, это хорошо или плохо?)
Комментарий удален
−219
Комментарий удален
−219
73
kxfdracu 6 лет назад
Показать ещё

На что жалуетесь?