FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и стрельбой из-за груза В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и... Хитрые полицейские Хитрые полицейские В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о «невыгодных туристах» из России Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о... Что это такое привязывают к миномётным снарядам перед стрельбой? Что это такое привязывают к миномётным снарядам перед стрельбой? В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и попали в скандал В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и... Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок монахини на автомобиле Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок... Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Девушка залезла в неуправляемый грузовик и остановила его Девушка залезла в неуправляемый грузовик и остановила его В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в центре мегаполиса В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в... Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев На концерте 30 Seconds to Mars фанаты исполнили российские хиты На концерте 30 Seconds to Mars фанаты исполнили российские хиты Обычный день полицейского в США Обычный день полицейского в США Как выглядит самая маленькая обезьянка в мире Как выглядит самая маленькая обезьянка в мире Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым лицом Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым... Сочи вновь затопило Сочи вновь затопило
"Страна меня изувечила"

"Страна меня изувечила"

18438
2
Такое заявление сделал (сделала) Александр(а) с обвинением местных врачей...Это из нашей местной газеты. И в самом деле запутаешься кто там-"он" или "она". Зато обвиняет теперь всех в своих бедах.И даже страну в целом: "Страна меня изувечила". Грозит судом ЕСПЧ. Впрочем читайте сами. И разбирайтесь кто всё таки Александр-"он" или "она"

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
165  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−51
Sergius SPb 5 лет назад
Тфу-ты,зачем это показывать. Гадость.
131
feodor30 5 лет назад
Т.П.
44
Витёк 5 лет назад
Долбоёёб
95
Михаил 5 лет назад
Судя по статье ему оказали некачественную медицинскую услугу. Если нужно было к психиатру, то почему его не направили до операции, почему провели операцию без гормонотерапии. Исходя из статьи - виноваты врачи, преступная халатность. Но, опять же, не понятно почему Александр(а) не судится с клиникой и врачами, а говорит "Страна меня бросила и изувечила". Вот если бы он обратился в суд, а суд спустил дело "на тормозах", тогда можно было бы говорить о стране.
И кстати, логика "Ему значит пообрезали, что он считал ненужным. По его же просьбе отрезали, между прочим. И теперь виноватых ищет. Что он (она) хочет?!" тут не действует: если проведёшь кому-нибудь эвтаназию или покалечишь кого-нибудь даже по его же просьбе, то отвечать будешь в полный рост. Врачи должны удостовериться, что операция необходима, подкрепить это анализами и обследованиями, а потом уже вмешиваться. Ну честное слово, это же ургентная хирургия: наличие детородного органа не угрожало жизни пациента.
480
Co-Pilot 5 лет назад
ОНО еще и говорит? И писать умеет?
248
Andrey 5 лет назад
Естественный отбор
135
бука 5 лет назад
Вот в этом случае как раз страна права.
Показать ещё 22 комментария (из 137)
Показать ещё

На что жалуетесь?