FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Мгновенная карма Мгновенная карма Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Готов к труду Готов к труду "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных русских "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных... Как приютские коты радуются человеческому теплу Как приютские коты радуются человеческому теплу Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить сотрудников ФСБ Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить... SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Неудачная попытка починить  фен Неудачная попытка починить фен 18 примеров того, как смекалка помогала прийти к необычным методам решения проблем 18 примеров того, как смекалка помогала прийти к необычным методам... На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые врезались в один автомобиль На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые... Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара Играл с пчелой и проиграл Играл с пчелой и проиграл Российским спортсменам разрешили вернуться в международные соревнования Российским спортсменам разрешили вернуться в международные... «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и пассажиром из Дагестана «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и... "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала с 8 этажа, пережила клиническую смерть, но выжила "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала...
Часы за 3 миллиона

Часы за 3 миллиона

3186
2
1
«Губернатор Костромской области Ситников пообещал отдать свои часы, стоимость которых превышает его официальный доход, если вырученные деньги будут потрачены на помощь многодетной семье».
Очередная байка, созданная сотрудниками штаба Навального для привлечения внимания к своей деятельности. На этот раз активность проявил ФБК*-шный адепт Александр Зыков. Он является координатором штаба Навального в Костроме.

Источник:

Метки: ФБК   кострома   навальный   помощь   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
106
Лёха 5 лет назад
Пуйлосу*4*ки затявкали - косточек подкинули! А методички всё старые...
Комментарий удален
−205
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−32
Серега 5 лет назад
так навальный с помощниками для того и нужны,чтобы делать фейковые вбросы,которые легко развеять.Хотя зачем они народу,когда есть реальные новости про полковников миллиардеров?
Показать ещё 5 ответов (из 17)
−33
worldstreetmusic Олегbl4 5 лет назад
Как и слова Навального....
−33
worldstreetmusic Олегbl4 5 лет назад
Часто..
Выписками с кремле - сайтов.
Это факт!
−33
worldstreetmusic Олегbl4 5 лет назад
С этих самых. Который созданы государством для контроля над народными избранниками.
Получается что Навальный работает на Кремль и за счёт его ресурсов.

Вот такой вот Пердимонокль....
Комментарий удален
−15
Показать ещё

На что жалуетесь?