FISHKINET
Российский теннисист выругался после победы в матче Российский теннисист выругался после победы в матче Совет Федерации порекомендовал завершить эксперимент с самозанятыми уже в 2026 году Совет Федерации порекомендовал завершить эксперимент с... Агрессивный бородач угрожал мужчине ножом и сломал забор Агрессивный бородач угрожал мужчине ножом и сломал забор Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные На Бали от истощения скончалась туристка из Польши, которая заморила себя голодом, увлекшись сыроедением На Бали от истощения скончалась туристка из Польши, которая... 20 кадров, приоткрывающих завесу тайн океанских глубин 20 кадров, приоткрывающих завесу тайн океанских глубин В Тюмени опоры моста сделали похожими на картриджи «Денди» В Тюмени опоры моста сделали похожими на картриджи «Денди» Госдума поддержала законопроект об обязательной трёхлетней отработке для выпускников медвузов Госдума поддержала законопроект об обязательной трёхлетней... Быстрый старт, фатальный финиш Быстрый старт, фатальный финиш Генпрокуратура обвинила бывшего зампреда Верховного суда в крышевании проституции Генпрокуратура обвинила бывшего зампреда Верховного суда в... Глава СПЧ: принятая фетва о запрете доставки «харамных» товаров противоречит Конституции Глава СПЧ: принятая фетва о запрете доставки «харамных» товаров... "Мотосезон официально закрыли" "Мотосезон официально закрыли" 10 странных инструментов и устройств, над разгадкой функционала которых пришлось поломать голову 10 странных инструментов и устройств, над разгадкой функционала... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Как не надо перестраиваться на МКАДе Как не надо перестраиваться на МКАДе Рабочие будни сантехника Рабочие будни сантехника В Иране отменили обязательное ношение хиджаба В Иране отменили обязательное ношение хиджаба Спасатели пришли на помощь косуле Спасатели пришли на помощь косуле
Он построил бизнес на сливе ваших данных

Он построил бизнес на сливе ваших данных

1662
2
Новоиспеченный биограф Цукерберга решил отмыть его от грязи своей новой книжкой. Спойлер: ничего не вышло.
В одной руке – Instagram* с аккаунтами влиятельных и знаменитых, сосущих доход с многомиллиардной площадки и крепко зависимых от нее, а в другой – царство личных переписок, беззащитный малыш WhatsUpp.

Источник:

Метки: Instagram   WhatsUpp   facebook   Цукерберг   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
143
103
Лёха Онотолей 6 лет назад
В том и прикол, что БЕЗ него были обычные форумы, уютные жежешечки (кстати, до сих пор веду), всякие сайты знакомств, IRC, аська... А теперь в каждую дырку засунули свой фэйспук и теперь даже слепоглухонемой знает, что в фэйспуке можно постить жопки и искать других слабоумных. Прибей этого гадёныша в детстве - глядишь, так тырнет и остался бы ламповым, анонимным электронным раем.
103
Лёха Frank Borman 6 лет назад
+1, тоже держу эккаунт. Но беда в том, что твой IP и "слепок браузера" всё равно светится. А затем сопоставляется с другими заходами - в гугл, почту, да на любую инфопомойку! И вот уже есть мешок твоих эккаунтов, привязанных к личности. ОСОБЕННО если гугломыло раздаёшь на всяких "госуслугах", банках и подобных - те вообще не парятся и присылают полное ФИО - вот уже гугля знает, кто ты такой. Да, в 21 веке больше нет анонимности.
Показать ещё

На что жалуетесь?