FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Антверпенский зоопарк решил показать природу без цензуры Антверпенский зоопарк решил показать природу без цензуры Когда муж знает, как поднять настроение Когда муж знает, как поднять настроение Пастух придумал необычное развлечение с бараном Пастух придумал необычное развлечение с бараном Револьвер против пистолета: почему НКВД носило Наганы до конца войны Револьвер против пистолета: почему НКВД носило Наганы до конца войны Финская «зеленая мечта» замерзла при −35°C Финская «зеленая мечта» замерзла при −35°C Кости, деньги, два халата: в Питере арестовали главного патологоанатома Александровской больницы Кости, деньги, два халата: в Питере арестовали главного... Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Китаец сравнил коллег с их фотографиями в соцсетях Китаец сравнил коллег с их фотографиями в соцсетях Змееяд: убийца самых ядовитых змей Змееяд: убийца самых ядовитых змей Китайская кухня для Илона Маска: как поджарить Starlink за 60 секунд Китайская кухня для Илона Маска: как поджарить Starlink за 60 секунд Пятидесятилетний мужчина заказал убийство матери, которая перестала его содержать Пятидесятилетний мужчина заказал убийство матери, которая... В Уфе подросток совершил нападение на общежитие медуниверситета В Уфе подросток совершил нападение на общежитие медуниверситета 20 примеров смешных и грустных жизненных ситуаций, в которых день пошёл не по плану 20 примеров смешных и грустных жизненных ситуаций, в которых день... Умер актёр, сыгравший роль в знаменитой сцене фильма «Брат» Умер актёр, сыгравший роль в знаменитой сцене фильма «Брат» В Крыму молодёжь устроила перепалку с пассажирами автобуса из-за просьбы вести себя потише В Крыму молодёжь устроила перепалку с пассажирами автобуса из-за... Индия: дрова на путях травмировали женщину Индия: дрова на путях травмировали женщину В Германии взорвали инженерный шедевр весом в тысячи тонн В Германии взорвали инженерный шедевр весом в тысячи тонн Слишком скользко, чтобы добраться домой: ледяной хаос Слишком скользко, чтобы добраться домой: ледяной хаос
Первый Георгиевский кавалер

Первый Георгиевский кавалер

1065
7
1
Только сам человек может подвести итог собственной жизни. Только он сможет понять, что было в ней нужным и правильным, а что – пустым и случайным. Фильм о Ксенофонте Георгиевиче Желтовском. Первом начальнике тюменской милиции. Полном Георгиевском кавалере.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
10  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−93
−209
Thomsen 6 лет назад
Ни в одном архивном справочнике Кавалеров Георгиевского креста за период ПМВ среди полных кавалеров фамилии "Желтовский" не нашёл. И с чего это "первый"? Что за нах? Школоте скучно?
−209
Thomsen Человек 6 лет назад
Да хрен с ним, с заголовком, на фишках тупыми заголовками не удивишь.
Нет никакого Желтовского среди полных кавалеров Г.К. И вообще, в 483-ем Обдорском полку не было полных кавалеров Креста.
Единственная близкая по написанию фамилия - Желиговский Люциан-Мечислав Густавович. полковник Венгркого полка, Георгий 4 ст.
−209
Thomsen Flying Dutchmen. 6 лет назад
Так речь о полном кавалере ГК.
Показать ещё

На что жалуетесь?