FISHKINET
Когда геройство заложено в генах Когда геройство заложено в генах Парень купил эвакуатор и решил проблему парковки навсегда Парень купил эвакуатор и решил проблему парковки навсегда Когда сила встречает ловкость Когда сила встречает ловкость Девушка показала, как научиться смеяться на «богатом» Девушка показала, как научиться смеяться на «богатом» В Новосибирске табор цыган отправили в СИЗО за хищение выплат участников СВО В Новосибирске табор цыган отправили в СИЗО за хищение выплат... Разговор с высокоранговой девушкой Разговор с высокоранговой девушкой 20 природных диковин, от которых перехватывает дыхание 20 природных диковин, от которых перехватывает дыхание Лариса Долина обвинила покупательницу своей квартиры в недостаточной осмотрительности Лариса Долина обвинила покупательницу своей квартиры в... Адама Кадырова наградили грамотой Росгвардии Адама Кадырова наградили грамотой Росгвардии Губернатор Самарской области рассказал об «отрицательном росте» в отечественном автомобилестроении Губернатор Самарской области рассказал об «отрицательном росте» в... Бойца ММА, устроившего «спарринг» с памятником ветеранам МЧС, отправили в СИЗО Бойца ММА, устроившего «спарринг» с памятником ветеранам МЧС,... Манул Тимофей успешно завершил процесс зажировки Манул Тимофей успешно завершил процесс зажировки Пахлава по-мужски: кулинария с юмором Пахлава по-мужски: кулинария с юмором Духовные лидеры мусульман выступили против никабов и публичных намазов Духовные лидеры мусульман выступили против никабов и публичных намазов Советская фирма «Мелодия» возобновляет производство виниловых пластинок Советская фирма «Мелодия» возобновляет производство виниловых... После намёка на развод муж сдал жену в рехаб После намёка на развод муж сдал жену в рехаб Белорус обиделся на увольнение и украл со склада предприятия две тонны сала Белорус обиделся на увольнение и украл со склада предприятия две... Бензин в России стал дороже, чем в США Бензин в России стал дороже, чем в США В Челябинске школьники выстрелили из ракетницы мужчине прямо в лицо В Челябинске школьники выстрелили из ракетницы мужчине прямо в лицо
Ремень из кожи с прошивкой своими руками

Ремень из кожи с прошивкой своими руками

5262
33
Этот ремень один из первых сделанных мной поэтому при изготовлении его было много лишних движений связанных с обработкой заготовки. Заготовку я купил за 350 рублей, цена демократичная, но и качество не очень. а связано это с тем, что очень плохо обработана бахтарма (ворс). Но как говорится на ошибках учатся, поэтому лучше немного переплатить за качественный материал.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Все супер!!! А почему Вы не сделали 2-х шлевок..Одна непосредственно у пряжки, а вторая как у вас? Мне кажется было бы даже красивее:) И маленький вопрос..пытался делать дырки этими клиновидными просечками..трудно продевается иголка с ниткой 1 мм. У Вас были ли какие нибудь проблемы с этим?
318
Alex Автор поста Vic Twin 6 лет назад
Делал я такую по просьбе друга. Маленький обзор сделаю на днях.
318
Alex Автор поста disevenvis 6 лет назад
Спасибо!
318
Alex Автор поста Нестерин Сергей 6 лет назад
Спасибо и вам! Рад что пригодилось.
318
Alex Автор поста Грета Тунберг 6 лет назад
Спасибо!
318
Alex Автор поста BillyBonzz 6 лет назад
Согласен с вами! Сейчас вообще стараюсь не использовать пряжки из сплава. Круто смотрятся и надежные из нержавеющей стали, или латуни. Этот ремень делал давно, не сек фишку)))
318
Alex Автор поста BillyBonzz 6 лет назад
Спасибо огромное!
318
Alex Автор поста Dobry vojak Svejk 6 лет назад
Благодарю за оценку!
Показать ещё

На что жалуетесь?