FISHKINET
В Волгоградской области курсанты заступились за товарища, избитого приезжими В Волгоградской области курсанты заступились за товарища, избитого... Демотиваторы на любой вкус Демотиваторы на любой вкус Неудачный опыт аренды квартиры Неудачный опыт аренды квартиры Чудики Walmart Чудики Walmart Полицейский поставил бородача на место Полицейский поставил бородача на место Таймлапс взросления котёнка Таймлапс взросления котёнка В Госдуме предложили не включать выходные в число отпускных дней В Госдуме предложили не включать выходные в число отпускных дней В Петербурге девушка спасла упавшую в канал девочку В Петербурге девушка спасла упавшую в канал девочку Лисы гораздо удивительнее, чем кажется — вот 31 доказательство Лисы гораздо удивительнее, чем кажется — вот 31 доказательство Закономерный финал "вилли" Закономерный финал "вилли" Зимнее купание и случайная лекция о здоровье Зимнее купание и случайная лекция о здоровье "МК": ФСБ предотвратило покушение на Сергея Шойгу "МК": ФСБ предотвратило покушение на Сергея Шойгу Водитель автобуса для собак: работа мечты Водитель автобуса для собак: работа мечты Как мешок с картошкой: силовики выбросили из окна дебошира, грозившего взорвать гранату Как мешок с картошкой: силовики выбросили из окна дебошира,... Обманутая мошенниками певица Лариса Долина стала лицом жилищной лотереи Обманутая мошенниками певица Лариса Долина стала лицом жилищной... Болезненный финал пьяных танцев Болезненный финал пьяных танцев Пеликан присоединился к парапланеристу во время полёта Пеликан присоединился к парапланеристу во время полёта В Норвегии найдена уникальная могила эпохи викингов В Норвегии найдена уникальная могила эпохи викингов
Умер последний маршал Советского Союза Дмитрий Язов

Умер последний маршал Советского Союза Дмитрий Язов

2251
2
Последний из военачальников, которому было присвоено звание маршала Советского Союза, им он стал в 1990 году. Кроме того, он был последним министром обороны СССР, который занимал эту должность с 1987 года по 1991 год.

Источник:

Метки: СССР   Язов   армии   министр обороны   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−108
cfhfwby Taras Kozalupko 6 лет назад
НИЧЕГО не сделал, в том то и дело.
53
Андрей Полунин 6 лет назад
Пива море,водки таз,деда Язова приказ...как раз Дмб92...ушёл служить в СССР,вернулся хер знает куда...пивом торговать,да ваучеры скупать))))
183
Julius Osminin anthrax 6 лет назад
Аналогично...Старшина ещё и фото его раздавал с номером приказа.
124
Валерий anthrax 6 лет назад
Я тоже.

279
игорь смирнов 6 лет назад
Вечная память! пусть земля будет пухом.
−108
cfhfwby 6 лет назад
Считал и считаю его продуктом советско-российской армии, т.е. исполнительным и только, безынициативным, нерешительным, ждущим приказов сверху, боящимся принять решение, благодаря таким вот командующим и были у нас всегда огромные потери в войнах. Он мог стать спасителем СССР, а стал жалким посмешищем у тех же, например, черных полковников и других молодых офицеров многих стран, которые в решительную пору не боялись брать ответственность на себя за судьбы своих стран. Да, личные качества Язова были, как и у многих офицеров СССР, отличными, он не изменил своим взглядам, отстаивал их до конца, но и только. Считаю его одним из тех, кто не смог сделать даже малой толики для спасения страны от чумы.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−6
K 6 лет назад
Это он убедил Мишку Меченого в 1987 начать призывать в армию студентов (даже из ВУЗов с военной кафедрой).
В этом зоопарке, который этот гореминистр называл армией - я провел 2 года. Служил в трех частях двух разных округов и такого жуткого бардака больше никогда в жизни нигде не видел!
Комментарий удален
−219
183
Julius Osminin Цыц тут у меня 6 лет назад
не он а Горбачёв.
Показать ещё

На что жалуетесь?