FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории 6673 поста • 1319 подписчиков подписаться
Одна девочка ненавидела своего отца

Одна девочка ненавидела своего отца

44461
1
Сначала любила, пока была маленькая. Он нянчился с ней, кормил, играл, сидел ночи напролёт рядом с ее кроваткой, когда она болела, пел песни и рассказывал сказки. Засыпал, путался в словах, она спрашивала: а дальше что? И папа рассказывал дальше, пока она не заснёт…
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
190  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−9
Андрей Плаксий 5 лет назад
всё рассказанное, имеет право на существование. в какой-то степени знакомо, и непередаваемо больно
44
Витёк 5 лет назад
Тут уже по комментариям ясно кто есть "девка"!!!
63
Vovan Голосмордора 5 лет назад
100%
19
sysaninn 5 лет назад
Начало рассказа с претензией на роман, далее следует скорополительная концовка и в итоге плотника жаль, но осталось какое-то легкое чуйство недосказанности. Вы не находите уважаемый автор?
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−215
wr2 5 лет назад
Teodor- 23 часа назад: "Глупости. Ребенка не проведешь, он любовь от фальши на подсознательном уровне отличит."

к сожалению вы не правы, на кого мама покажет и скажет плохой, так ребенок и будет относится, и это даже может быть папа - эмоциональностью ребенка плохая мать может управлять с легкостью с вредом для отца, даже если отец ребенка балует и ласкает
154
как жизненная история - так часто бывает. а рассказ написан плохо.
Комментарий удален
−205
Показать ещё 35 комментариев (из 144)
Показать ещё

На что жалуетесь?