FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Экс-сотрудница платных клиник Москвы рассказала о реальности работы в медицине Экс-сотрудница платных клиник Москвы рассказала о реальности... 74 сантиметра самообмана: В Бразилии скончался "самый сильный" человек, который не мог поднять лишнего килограмма 74 сантиметра самообмана: В Бразилии скончался "самый сильный"... Стендап‑комик рассказал, как отец готовил его к жестокому миру Стендап‑комик рассказал, как отец готовил его к жестокому миру На жарёху На жарёху Спасательная операция с рыжим котом пошла не по плану Спасательная операция с рыжим котом пошла не по плану Триумф и трагедия русского Магеллана Триумф и трагедия русского Магеллана Мужик наглядно показал, почему русский язык считается одним из самых сложных в мире Мужик наглядно показал, почему русский язык считается одним из... Корейцы создали спрей, заживляющий раны за секунды Корейцы создали спрей, заживляющий раны за секунды Суд изъял имущество экс-мэра Сочи на 1,6 млрд рублей Суд изъял имущество экс-мэра Сочи на 1,6 млрд рублей Мужчина разнял чужих детей и стал жертвой нападения старшего брата Мужчина разнял чужих детей и стал жертвой нападения старшего брата «Нобелевский сэконд-хенд»: Трампу дали Нобелевку, но б/у «Нобелевский сэконд-хенд»: Трампу дали Нобелевку, но б/у В Челябинске школьник примерз языком к домофону В Челябинске школьник примерз языком к домофону Девушка поделилась опытом уборки подъездов Девушка поделилась опытом уборки подъездов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 25 вдохновляющих пушистых помощников, которые властвуют в домах и сердцах 25 вдохновляющих пушистых помощников, которые властвуют в домах и... В Китае мальчик поблагодарил таксиста за заботу В Китае мальчик поблагодарил таксиста за заботу Косплеерша показала процесс превращения в Necron Косплеерша показала процесс превращения в Necron Батифиза шишковатая: макаронный монстр в реальности Батифиза шишковатая: макаронный монстр в реальности
«Мы вас морально уничтожим»

«Мы вас морально уничтожим»

13238
1
Границы человеческой тупости… как много в этих золотых словах. Только вот границ этих часто не видать – мерзкая тупая жижа лишь иногда сгущается и стопорит свое вываливание изо ртов человечьих. Но однажды трубу, как говорится, прорвет. Ах да – это уже произошло.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
86  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
144
0
Иван 6 лет назад
Рерайтер накосячил? У глагола "зареклись" несколько иной смысл.
−50
Sergius SPb 6 лет назад
Слава богу, цель сей акции достигнута,народишко начал рвать волосы на головах, шум,гам, скандал. Клип еще более стал известен.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−216
wr2 6 лет назад
"Хочет сиськами трясти- да ради бога, есть спрос, будет и предложение"

вы хотели бы такую жену, мать, сестру?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−216
wr2 6 лет назад
Жан Батист Эмануэль Зорг ----> writersk 5 часов назад
"Угрозы заведомо более слабым и есть падение нравов. Опускаться до такого просто не достойно мужчины."
читать научитесь для начала. Я написал про осуждать, а не про угрожать.
Да и понятие слабизны в современном обществе несколько размыто...
Из-за таких шлюх и мужики воспитываются ущербными
−206
Кум 6 лет назад
И почему же МГ не заставило запретить клип Лободы (подружки Линдеманна), в котором женщины просто смешиваются с говном, а бл...ди выставляются неким эталоном будущего? На ютубе этот клип крутят, на МузТВ крутят, на первом канале недавно Галкин приглашал эту Лобуду и расхваливал этот клип от имени сраной примадонны, которая уже лет 30 как из ума выжила)))
Тут минимум на разжигание ненависти этот поклеп тянет...
−206
Кум 6 лет назад
Могу сказать следующее:
1. Лет 10 назад лидер феминисток доктор философских наук, профессор Ольгерта Харитонова в своем блоге ЖЖ открыто призывала: Выходить на улицу и резать х...лам яйца. Замечу МГ тогда в помине не было... И это все госпоже Харитоновой сошло с рук. Как и ее помошнице Любе Калугиной, которая хоть и привлекалась к ответственности, но не была осуждена. После случая с Калугиной, госпожа Харитонова быстро умотала в Германию где жила на неизвестные средства, возможно Линдеманна)))
Т.е прежде чем судить МГ нужно вплотную заняться теми кто называет сегодня себя "феминистками", ибо они и породили антогониста в виде МГ. Причем фемкам все их высказывания в стиле: Пойдем на улицу вырезать х...лу яйца, бить и поджигать машины, мужло узурпаторы, нищеброды не должны размножаться и пр. в течение 10 лет сходили с рук!!!
2. Очевидно что у женщины как и мужчины в обществе есть определенные обязательства перед обществом. В данном случае обязанности женщины: это рожать и воспитывать детей. Если женщина отказывается от своих обязательств, ей нужно жить в другой стране, либо уйти жить в лес, на остров какой и уподобиться древним амазонкам.
А то получается мужика в случае войны тут же отправят на фарш, а бабье у нас никому ничего не должно, рожать не должны, женами быть не должны, хотят бл...т, хотят занимаются прост...цией, хотят становятся содержанками. Не жирно ли? И нужен ли такой балласт говнонахлебниц в обществе?
Показать ещё 55 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?