FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Министр образования Эстонии не знает, сколько будет восемь умножить на четыре Министр образования Эстонии не знает, сколько будет восемь... Почему капли дождя не убивают комаров? Почему капли дождя не убивают комаров? Кореец установил рекорд по количеству подтягиваний Кореец установил рекорд по количеству подтягиваний Умный не по годам Умный не по годам Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Как пчёлы делают мёд Как пчёлы делают мёд Треш-блогер вызвал на алко-батл мэра Иркутского района Треш-блогер вызвал на алко-батл мэра Иркутского района В США подросток собрал улей для своей спальни на 3D-принтере В США подросток собрал улей для своей спальни на 3D-принтере Девушка поделилась советами, как выживать во Франции Девушка поделилась советами, как выживать во Франции В Москве росгвардейцы помогли жениху, чья «Волга» заглохла по пути на свадьбу В Москве росгвардейцы помогли жениху, чья «Волга» заглохла... Как устроены Змей Горыныч, Колобок и другие сказочные персонажи с точки зрения биологии Как устроены Змей Горыныч, Колобок и другие сказочные персонажи с... Поляки решили усложнить пейнтбол танками Поляки решили усложнить пейнтбол танками Жестокие кадры битвы сотрудницы ПВЗ с надоедливым комаром Жестокие кадры битвы сотрудницы ПВЗ с надоедливым комаром Что случилось с фишками? Что случилось с фишками? Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Юристы напоминают о том, что секс в машине может быть опасен Юристы напоминают о том, что секс в машине может быть опасен Драка за парковку в Сириусе: два мужчины выяснили отношения кулаками Драка за парковку в Сириусе: два мужчины выяснили отношения кулаками Девочки уцелели во время камнепада Девочки уцелели во время камнепада
Тоннель имени Сталина

Тоннель имени Сталина

10212
25
Этот проект, реализованный компанией по модернизации Владивостокского тоннеля Дальневосточной железной дороги, стал первым в своей номинации на международном конкурсе «Лучший реализованный проект года 2019».
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−6
111 1111 Sergei Propisnov 5 лет назад
Жители города против. Город должен называться "Царицын"!
249
Николай 5 лет назад
«Лучший реализованный проект года 2019»-модернизация тоннеля построенного в 1935году, а сделать с нуля (сами) мы ничего не в состоянии?, и при этом постоянно клянем СССР, по-моему в какой-то момент что-то пошло не так.
202
Роман Николай 5 лет назад
Мосты, АЭС, дороги, трубопроводы, корабли, города с нуля делаем. Что-то пошло не так в тот момент, когда люди вместо: "Я поеду строить БАМ и сам буду строителем будущего" сидят в инетах на диване и обсуждают у кого что получается или не получается.
Показать все 10 ответов
200
Антон Евгений Фещенко 5 лет назад
его прорыли за год! скалу! без технологий борясь! с водой походу стройки! )

а мы да четыре года латали. Единственно на что можно сделать поправку, то что грузовые составы через него продолжали ходить все это время
481
Froster Алексей Куликов 5 лет назад
Ну да, прорыли 90 метров и забили. За десятки лет там поди всё оплыло до первоначального состояния.
Показать ещё

На что жалуетесь?