FISHKINET
Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Очень интересное решение суда по делу о смертельном ДТП Очень интересное решение суда по делу о смертельном ДТП Рейдерский захват будки: коты оккупировали сторожевого пса Рейдерский захват будки: коты оккупировали сторожевого пса Заяц нашёл неожиданный способ спастись от соболя Заяц нашёл неожиданный способ спастись от соболя Три вида рыб, которые всегда продаются без головы Три вида рыб, которые всегда продаются без головы Тренер по плаванию показал, что значит быть преданным своему делу Тренер по плаванию показал, что значит быть преданным своему делу В Швейцарии хулиганы сломали подъёмник и получили снежное наказание В Швейцарии хулиганы сломали подъёмник и получили снежное наказание Владелец кошки включил питомцу "египетскую музыку" Владелец кошки включил питомцу "египетскую музыку" Свинья оказалась не по зубам оцелоту Свинья оказалась не по зубам оцелоту Девочка вытянула из игрового автомата iPhone 16, но вместо телефона в коробке её ждала шоколадка Девочка вытянула из игрового автомата iPhone 16, но вместо... Острова-призраки Ваттового моря Острова-призраки Ваттового моря Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Ким Чен Ын заглянул в женскую баню и остался доволен Ким Чен Ын заглянул в женскую баню и остался доволен В Одинцово избили активистов, попытавшихся устроить в торговом центре антитабачный рейд В Одинцово избили активистов, попытавшихся устроить в торговом... Когда жертва умнее: неудавшийся грабёж на «Парке культуры» Когда жертва умнее: неудавшийся грабёж на «Парке культуры» Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Иностранец окунулся в прорубь при 52-градусном морозе Иностранец окунулся в прорубь при 52-градусном морозе Реакция кошек на игуану Реакция кошек на игуану «Все конченны русске бабы!»: таксист в Новосибирске сорвался на пассажирку «Все конченны русске бабы!»: таксист в Новосибирске сорвался на...
Пацаны отдыхают (11 фото + текст) Удалить

Пацаны отдыхают (11 фото + текст)

218533
Фотограф Брюс Билден создал этот репортаж во время путешествия по России.В основном, это фотографии мелких бандитов, не раз сидевших и сейчас живущих ради очередной дозы наркоты или бутылки водки.
Сергею, по кличке Кабан, 33 года. "Я был стопроцентным бандитом",- сказал он Брюсу Гилдену на пикнике. - "Сейчас уже не совсем стопроцентным".
Пацаны отдыхают (11 фото + текст)
Василию 50 лет, за решеткой он провел 22 года. Он убил своего отчима, а также еще и трех мужчин, которые изнасиловали его жену.
Василию 50 лет, за решеткой он провел 22 года. Он убил своего отчима, а также еще и трех мужчин, которые изнасиловали его жену.

Снова на пикнике.
Снова на пикнике.

Алексею 38 лет. "Я завязал с криминалом. Я теперь каждое воскресенье хожу в церковь, пою в церковном хоре".
Алексею 38 лет. "Я завязал с криминалом. Я теперь каждое воскресенье хожу в церковь, пою в церковном хоре".

Алексею 29 лет, он тоже завязал. "Теперь я чист", говорит он.
Алексею 29 лет, он тоже завязал. "Теперь я чист", говорит он.

Сергей в сауне с Анатолием и его женой.
Сергей в сауне с Анатолием и его женой.

Сергей борется с Дмитрием. Дмитрию 28 лет, он полковник милиции.
Сергей борется с Дмитрием. Дмитрию 28 лет, он полковник милиции.

Татуировка на ступне у Алексея.
Татуировка на ступне у Алексея.

Сергей со своей женой Юлией. Она медсестра. Он провел 14 лет в тюрьме и говорит, что не хочет возвращаться туда никогда, поэтому он завязал со своим бандитским прошлым.
Сергей со своей женой Юлией. Она медсестра. Он провел 14 лет в тюрьме и говорит, что не хочет возвращаться туда никогда, поэтому он завязал со своим бандитским прошлым.

Евгению 37 лет, он наркоман и бандит. "Я сам выбрал это. Не знаю почему. Это моя жизнь. Вот и все."
Евгению 37 лет, он наркоман и бандит. "Я сам выбрал это. Не знаю почему. Это моя жизнь. Вот и все."

Пацаны отдыхают (11 фото + текст)
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
111  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
57
feider 15 лет назад
ПИЗДОТА
215
masavav 15 лет назад
быдло
57
feider 15 лет назад
ЭТО НЕ ПАЦАНЫ!! ЭТО УРКИ ЁБАНЫЕ!!! БЫДЛО 90х!!!
212
Piglett 15 лет назад
всех к стенке.
206
Kurul86 15 лет назад
Уебки беззубые
Показать ещё 20 комментариев (из 90)
Показать ещё

На что жалуетесь?