FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Треники&Вареники 9379 постов • 3156 подписчиков подписаться
Установлен новый рекорд тепла в Антарктиде

Установлен новый рекорд тепла в Антарктиде

8225
3
1
За последнее время на крайнем севере Антарктического полуострова с завидной регулярностью устанавливаются температурные рекорды. Ещё немного - и там можно будет загорать.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
121
Алексей Карпов 5 лет назад
Всё уже было на Земле , и жара и холод ! Освоим Антарктиду , жить можно будет , новые города понастроят и новая страна будет !
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−28
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−13
Комментарий удален
−74
421
Konstantin 5 лет назад
А у нас тарифы на отопление в 2 раза подняли
387
Евгений Konstantin 5 лет назад
Ну и оптимизм же у вас, тут скоро миру трындец, а у вас тарифы подняли...
Комментарий удален
−74
Показать все 7 ответов
−144
Zair Pal 5 лет назад
Мне это грозит тем что я вместо зимы по 6 месяцев буду видеть и жить в джунглях на берегу океана.....
−63
Шурман 5 лет назад
Про тепло хз , мне сегодня смс пришло от провайдера предупреждают что завтра начнется шторм в 120 км в час это минимум , написано что запрещено посещение парков , моря , и тд . Сейчас полный штиль . Вчера ехал по делам и просто офигел подснежники пошли и почки распускаются . (Бельгия-Брюссель)
−63
Шурман 5 лет назад
А самое интересное было что в ноябре магнолия в саду зацвела . Я такого не видел не разу в жизни .
−63
Шурман Вишенка Крокодилова 5 лет назад
У нас +10 . 2 дня назад было что то странное и град и снег , завалило на 20 минут и все растаяло . Я просто привык к штормам но до 100 км в час . 120 посмотрим что будет . На всякий пожарный убрал все что не прикреплено к полу . Лет 10 назад было что такое так деревья и фонари падали . Кстати фонари так и не поставили :)) наверное ворую как в России ( шутка )
Показать ещё

На что жалуетесь?