FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Шейхи решили, что британское образование превращает их детей в оппозиционеров Шейхи решили, что британское образование превращает их детей в... Мерседес-Бенц: Сделано в Венгрии Мерседес-Бенц: Сделано в Венгрии Брак на честном волосе: как мужик скрыл лысину ради свадьбы Брак на честном волосе: как мужик скрыл лысину ради свадьбы Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Когда терпение лопается: собака преподала ребёнку неожиданный урок Когда терпение лопается: собака преподала ребёнку неожиданный урок Мама объяснила сыну, как работают инвестиции — с клубникой наглядно Мама объяснила сыну, как работают инвестиции — с клубникой наглядно Интересные факты Интересные факты Итальянская девушка рассказывает о тракторах — красиво, хоть и непонятно Итальянская девушка рассказывает о тракторах — красиво, хоть и... Маленький олень решил бросить вызов огромному носорогу Маленький олень решил бросить вызов огромному носорогу Пробка подвела в самый важный момент Пробка подвела в самый важный момент 20 реальных доказательств того, как ловко наш мозг нас обманывает 20 реальных доказательств того, как ловко наш мозг нас обманывает 17 исторических артефактов, ставших голосом древних культур 17 исторических артефактов, ставших голосом древних культур Как легко подстричь котику когти с помощью обычного скотча Как легко подстричь котику когти с помощью обычного скотча Женщина попыталась выпрыгнуть на ходу из такси в тоннеле Женщина попыталась выпрыгнуть на ходу из такси в тоннеле Мужчина напал на несовершеннолетнего сотрудника пункта выдачи заказов Мужчина напал на несовершеннолетнего сотрудника пункта выдачи заказов 15 случаев, когда мировые звёзды, сами того не ведая, становились частью русскоязычной рекламы 15 случаев, когда мировые звёзды, сами того не ведая, становились... Когда выбросить мусор превращается в стратегическую операцию Когда выбросить мусор превращается в стратегическую операцию Как правильно ходить с мужиками в баню Как правильно ходить с мужиками в баню
Помни о деде и его победе!

Помни о деде и его победе!

2997
6
Не дайте себя обмануть разным проходимцам!
×

Источник:

Метки: СССР   войны   истории   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
217
kabsdez 6 лет назад
Согласен, бред... Заказал себе такой сувенир, на память, в честь Великой Победы. Пришло в красивом буклете, отличного качества.
−239
Max 6 лет назад
В общем ни в коем случае не хочу оправдать или опровергнуть мнение обеих сторон. Но вот, что скажу! Пришла бандеролька и мне от монетного двора. сначала пришло уведомление в виде смс что посылка ожидает на почте. Принципиально не стал забирать её.. однако через неделю обнаружил эту бандерольку в своём почтовом ящике!!!
но внутри и счёт на оплату :)

само собой платить я ни за что не собираюсь))) вывод: однако и правда бесплатно получил))))
−239
Max 6 лет назад
а ещё я эту рекламму по телевизору видел..... уже совсем оборзели... куда смотрят правохранители? это же реально над памятью глумяться...
281
Константин 6 лет назад
Автор, ты дебил
−196
Thomsen albedo 6 лет назад
Чаще спекулируют на советской ностальгии
491
Алексей Ник Vadim Smirnov 6 лет назад
хочу монетку. одно напрягает, была указана плата за почтовый перевод около 300 руб. а смс от ИМД : вам бросят в ящик. разводилово вроде. посмотреть надо.)

напиши подробнее. интересно.
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?