FISHKINET
Как отмечали день нашего трехцветного красавца Как отмечали день нашего трехцветного красавца Жизнь проводницей: романтика железной дороги и суровая реальность Жизнь проводницей: романтика железной дороги и суровая реальность Работает британский ОМОН Работает британский ОМОН Нервы сдали: мужчина выгнал подростков на питбайках из-под окон Нервы сдали: мужчина выгнал подростков на питбайках из-под окон АвтоВсячина АвтоВсячина Суд приравнял эскортниц к проституткам Суд приравнял эскортниц к проституткам Минздрав предложил сделать целевыми все бюджетные места в медицинских вузах Минздрав предложил сделать целевыми все бюджетные места в... Незаменимые есть: Александру Бастрыкину продлили срок службы ещё на год Незаменимые есть: Александру Бастрыкину продлили срок службы ещё... Аналитики туриндустрии сравнили стоимость отдыха в Сочи, Египте, ОАЭ, Таиланде и Турции Аналитики туриндустрии сравнили стоимость отдыха в Сочи, Египте,... В США кандидатка в конгресс сожгла Коран из огнемёта В США кандидатка в конгресс сожгла Коран из огнемёта Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Глава Следкома поручил оказать содействие в спасении альпинистки, застрявшей в горах Киргизии Глава Следкома поручил оказать содействие в спасении альпинистки,... Вьетнамская военнослужащая показала жест сердечко российскому солдату на параде Вьетнамская военнослужащая показала жест сердечко российскому... Во Франции пилот показал, как «падают» облака возле гор Во Франции пилот показал, как «падают» облака возле гор "Хватай её за задницу, тащи в туалет!": жительница Варшавы написала заявление на пикап-блогера Алекса Лесли "Хватай её за задницу, тащи в туалет!": жительница Варшавы... Приговаривал, что зарежет: мигрант пытался украсть ребёнка под Питером Приговаривал, что зарежет: мигрант пытался украсть ребёнка под Питером В Северной Осетии спасли раненого ослика, который неделю прождал помощи в обрыве В Северной Осетии спасли раненого ослика, который неделю прождал... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Это не является путём к богатству": в РПЦ заявили, что освящать банковские карты можно, но денег это не принесёт "Это не является путём к богатству": в РПЦ заявили, что освящать...
Позор года

Позор года

1188
2
Вот, что происходит, когда чиновник злоупотребляет своим положением: сначала его прилюдно пристыжают, затем отчитывают уже лично, а впоследствии гонят в шею. А всё потому, что есть рамки, переходить которые в особенности им строго запрещено. Тем не менее, это решили проигнорировать чиновницы из Крыма.

Источник:

Метки: Крымов   позор   чиновники   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
325
Станислав 6 лет назад
Ну, во первых, это уже обсуждалось, а во вторых, мне интересно, а как Аксёнов поздравил этих блокадниц?
Показать 1 ответ
208
Алексей 6 лет назад
Не работаю чиновником, но не понял, почему бы не подарить людям пирог, это вообще нормально. Ну завидуйте шубе молча. Почему от людей, если они идут к пенсионеру, требуют одеваться как бомж? Ну есть приличная одежда, почему бы не надеть? Я вот бы костюмчик бы одел, если бы мне нужно было бы ходить.
−144
Zair Pal 6 лет назад
Вот чё то все про батоны верещат "забывая при этом упоминать и про другое....

......."«Не было никакого хлеба. Это караимский пирог с мясом. Его передало наше татарское сообщество. Они хотели как-то тоже поучаствовать», заявила Щербула. Она подчеркнула, что чиновники якобы постоянно навещают блокадников, однако те не говорят, что им надо.

По словам Щербулы, только двое попросили чиновников купить им лекарства и коляску. «Лекарства мы уже купили, а завтра коляску купим», сказала она.

Ранее отчитавшаяся за одаривание блокадников в соцсети глава Керченского городского совета Мая Хужина заявила, что на ее подчиненных были не шубы, а «имитация». Одной из пользовательниц она написала: «Если вы не бот и женщина, то должны разбираться, где шубы, а где имитация»."................

ОДНАКО их совершенно справедливо попросили покинуть свои посты. НЕ ИЗ-ЗА БАТОНА.....

Сам Аксенов накануне заявил принадлежащему Григорию Березкину РБК, что керченские депутаты и чиновники, которые пришли поздравить переживших блокаду Ленинграда ветеранов и не сняли в их жилье шубы, должны быть уволены.

«Такие люди не должны и не будут возглавлять органы власти. Считаю, что нужны самые жесткие меры. Председатель горсовета Керчи и все депутаты должны быть уволены с занимаемых должностей, лишены депутатских мандатов и исключены из рядов партии «Единая Россия»», подчеркнул он.
Комментарий удален
−24
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−291
Владимир 6 лет назад
а узникам концлагерей они жидкость для розжига огня подарят?

ну а что? символично и опять же не дорого
−291
Владимир Капуцин 6 лет назад
советы будешь давать, если тебя спросят
1
Mindaugas Paulauskas 6 лет назад
Is this bread or something special bakery, if it is some traditional bakery, it is normal present. Get all the information before judging
Показать ещё

На что жалуетесь?