FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Вероятность является высокой": в России могут ввести вход в интернет с авторизацией через "Госуслуги" "Вероятность является высокой": в России могут ввести вход в... Майя Хоук рассказала, какой совет ей дала мама Ума Турман перед началом работы с Тарантино Майя Хоук рассказала, какой совет ей дала мама Ума... Замначальника колонии потребовал у заключённого взятку и получил срок Замначальника колонии потребовал у заключённого взятку и получил срок Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Девочка обманула игровой автомат Девочка обманула игровой автомат Хороший водитель скорой помощи Хороший водитель скорой помощи Детские хореографы везде одинаковые Детские хореографы везде одинаковые В США засняли погоню койота за дорожным бегуном В США засняли погоню койота за дорожным бегуном Реальные истории, подтверждающие высокий интеллект и развитую интуицию домашних питомцев Реальные истории, подтверждающие высокий интеллект и развитую... 15 забытых кадров, которые перевернут ваши представления о прошлом 15 забытых кадров, которые перевернут ваши представления о прошлом Необычные условия аренды: мужчина удивил хозяйку квартиры Необычные условия аренды: мужчина удивил хозяйку квартиры Учёные рассказали о «замене генофонда коренного населения» Москвы Учёные рассказали о «замене генофонда коренного населения» Москвы Сколько песка может скрывать ковёр в детском саду? Сколько песка может скрывать ковёр в детском саду? Чистильщик обуви за работой Чистильщик обуви за работой Необычный рисунок в Палм-Дезерт Необычный рисунок в Палм-Дезерт 17 редких вещиц и устройств, назначение которых с первого взгляда не определишь 17 редких вещиц и устройств, назначение которых с первого взгляда... Кристин Беджани: барабанщица, которая превращает музыку в шоу Кристин Беджани: барабанщица, которая превращает музыку в шоу Почему есть мясо медведя смертельно опасно? Почему есть мясо медведя смертельно опасно?
Позор года

Позор года

1188
2
Вот, что происходит, когда чиновник злоупотребляет своим положением: сначала его прилюдно пристыжают, затем отчитывают уже лично, а впоследствии гонят в шею. А всё потому, что есть рамки, переходить которые в особенности им строго запрещено. Тем не менее, это решили проигнорировать чиновницы из Крыма.

Источник:

Метки: Крымов   позор   чиновники   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
325
Станислав 6 лет назад
Ну, во первых, это уже обсуждалось, а во вторых, мне интересно, а как Аксёнов поздравил этих блокадниц?
Показать 1 ответ
204
Алексей 6 лет назад
Не работаю чиновником, но не понял, почему бы не подарить людям пирог, это вообще нормально. Ну завидуйте шубе молча. Почему от людей, если они идут к пенсионеру, требуют одеваться как бомж? Ну есть приличная одежда, почему бы не надеть? Я вот бы костюмчик бы одел, если бы мне нужно было бы ходить.
−145
Zair Pal 6 лет назад
Вот чё то все про батоны верещат "забывая при этом упоминать и про другое....

......."«Не было никакого хлеба. Это караимский пирог с мясом. Его передало наше татарское сообщество. Они хотели как-то тоже поучаствовать», заявила Щербула. Она подчеркнула, что чиновники якобы постоянно навещают блокадников, однако те не говорят, что им надо.

По словам Щербулы, только двое попросили чиновников купить им лекарства и коляску. «Лекарства мы уже купили, а завтра коляску купим», сказала она.

Ранее отчитавшаяся за одаривание блокадников в соцсети глава Керченского городского совета Мая Хужина заявила, что на ее подчиненных были не шубы, а «имитация». Одной из пользовательниц она написала: «Если вы не бот и женщина, то должны разбираться, где шубы, а где имитация»."................

ОДНАКО их совершенно справедливо попросили покинуть свои посты. НЕ ИЗ-ЗА БАТОНА.....

Сам Аксенов накануне заявил принадлежащему Григорию Березкину РБК, что керченские депутаты и чиновники, которые пришли поздравить переживших блокаду Ленинграда ветеранов и не сняли в их жилье шубы, должны быть уволены.

«Такие люди не должны и не будут возглавлять органы власти. Считаю, что нужны самые жесткие меры. Председатель горсовета Керчи и все депутаты должны быть уволены с занимаемых должностей, лишены депутатских мандатов и исключены из рядов партии «Единая Россия»», подчеркнул он.
Комментарий удален
−24
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−291
Владимир 6 лет назад
а узникам концлагерей они жидкость для розжига огня подарят?

ну а что? символично и опять же не дорого
−291
Владимир Капуцин 6 лет назад
советы будешь давать, если тебя спросят
1
Mindaugas Paulauskas 6 лет назад
Is this bread or something special bakery, if it is some traditional bakery, it is normal present. Get all the information before judging
Показать ещё

На что жалуетесь?