FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Реакция корейцев на русский обед Реакция корейцев на русский обед "Надеюсь, что в вас есть человечность": информаторов WADA Степановых, помогавших добиться санкций для России, могут депортировать из США "Надеюсь, что в вас есть человечность": информаторов WADA... Девочка учит свою старшую сестру петь Девочка учит свою старшую сестру петь Впечатляющий гол с пенальти Впечатляющий гол с пенальти Обнимашковый релакс: 25 фото, герои которых переплюнули все подушки мира Обнимашковый релакс: 25 фото, герои которых переплюнули все... Очередной поляк, ЖД переезд и шлагбаум Очередной поляк, ЖД переезд и шлагбаум Белка хочет, чтобы женщина почесала её Белка хочет, чтобы женщина почесала её Тиктокер утонул в бочке с водой во время прямой трансляции Тиктокер утонул в бочке с водой во время прямой... Восемь человек погибли, отравившись чачей с адлерского рынка Восемь человек погибли, отравившись чачей с адлерского рынка Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Бобр моется в море Бобр моется в море Герман Стерлигов анонсировал открытие рынка крепостных Герман Стерлигов анонсировал открытие рынка крепостных В Китае девушка упала со скалы во время попытки сделать впечатляющий снимок в оригинальной позе В Китае девушка упала со скалы во время попытки сделать... В Воронежской области маленький сын заковал мать в наручники В Воронежской области маленький сын заковал мать в наручники Болезненный прыжок девушки в бассейн Болезненный прыжок девушки в бассейн Что обозначают тайные символы на ценниках Что обозначают тайные символы на ценниках Мальчик получил тяжелую травму в аквапарке Мальчик получил тяжелую травму в аквапарке Москвичка держала 30 мейн-кунов в двухкомнатной квартире Москвичка держала 30 мейн-кунов в двухкомнатной квартире
Это странное место - Камчатка

Это странное место - Камчатка

3212
2
В Преддверии выпуска из военного училища, насколько у меня хватило наглости и заметив у комбата хорошее настроение, я подошёл к нему и попросил - товарищ полковник отправьте меня куда нибудь подальше, комбат ответил: - в Москву и Петербург ты не поедешь, так как не отличник ты и право выбора у тебя нет, а вот подальше, это можно - поедешь значит ты на Камчатку.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
339
Очень хочу там побывать, но, боюсь, денег не хватит. Отец служил там в морской авиации, много рассказывал.
8
Laert 6 лет назад
Если бы билеты были не запредельно дорогие, обязательно бы слетали на Камчатку. И если бы там было что-то постоянное для туистов, а не вртолётом под заказ за немаленькие деньги.
Показать все 7 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?