FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Неудачное свидание с немцем Неудачное свидание с немцем В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси 17-летний Адам Кадыров готовится к свадьбе 17-летний Адам Кадыров готовится к свадьбе Глазея по сторонам Глазея по сторонам Скромный король великих перевоплощений: 5 малоизвестных фактов о легендарном Георгии Вицине Скромный король великих перевоплощений: 5 малоизвестных фактов о... От «Джона Уика» до Чехова: 8 голливудских знаменитостей, которые в силу разных причин выучили русский язык От «Джона Уика» до Чехова: 8 голливудских знаменитостей, которые в... Как не следует рубить огромное дерево во дворе Как не следует рубить огромное дерево во дворе Плавка алюминия в домашних условиях Плавка алюминия в домашних условиях В США каменщики устраивают ярмарки для школьников, чтобы научить их строить дома В США каменщики устраивают ярмарки для школьников, чтобы научить... Эволюция вагонов московского метро с 1935 до 2025 года Эволюция вагонов московского метро с 1935 до 2025 года В США открыли необычные американские горки «Проклятие Сирены» В США открыли необычные американские горки «Проклятие Сирены» Увольнение по-индонезийски Увольнение по-индонезийски Нервный мужик в ПВЗ Нервный мужик в ПВЗ Девушки придумали способ, как отомстить надоедливым пикаперам Девушки придумали способ, как отомстить надоедливым пикаперам Собака спихнула своего хозяина за борт лодки Собака спихнула своего хозяина за борт лодки Чёрный буйвол: 4 причины, почему он попал в Большую пятёрку особо опасных зверей Чёрный буйвол: 4 причины, почему он попал в Большую пятёрку особо... Мужик выжал максимум из банки молока Мужик выжал максимум из банки молока В Варшаве иностранец жестоко избил охранника В Варшаве иностранец жестоко избил охранника
Михаил Веллер о роковых газетных «очепятках»

Михаил Веллер о роковых газетных «очепятках»

6892
1
В книге «Мишахерезада» Михаил Веллер вспоминает в том числе и работу в газете с её неисправимыми опечатками и строгими оргвыводами. Вот эта глава.

Источник:

Метки: Михаил Веллер   Юмор   опечатки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−5
Log 5 лет назад
гнида редкостная
Комментарий удален
−74
−81
Танк 5 лет назад
этот мишка кутак обыкновенный)) антиРоссийский пропагандист люто ненавидящий страну в которую его закинули как диверсанта всякие капиталисты\говноеды таких надо уезжать а ещё лучше отправлять дороги строить в сторону камчатки даже дороги прямой нет(( либо нах за пределы России ибо своим кудахтаньем головы морочат простому народу. куда смотрят наши органы гос безопасности????????? когда такое вот чудо в открытую вбивает в головы местному населению что они все гов но история ваша го в но вы не живёте а так болтаетесь как ........ в проруби ДА блин слов нетути если канеш это кому-то надо но тут совсем другая история.......
176
В прогнозе метеоцентра было написано :
" Осень была на редкость блинная.(длинная, конечно же , хотели написать).
И как сразу смысл заиграл по новому!
−51
Sergius SPb 5 лет назад
Легенды Невского проспекта в свое время хорошо зашли.
Остальное так, на 4ку по 5ти балльной системе.
Вот на кой дядя в политику полез?
И не надо было показывать себя специалистом по всем вопросам.
−111
Thomsen 5 лет назад
Не люблю Веллера. Есть в нём какая-то одноразовость. Компилятор и аранжировщик баек.
−111
Thomsen Voldemar Volin 5 лет назад
А что именно странно?
329
Холден Колфилд Е-Лена 5 лет назад
ну.. тогда "Долину идолов"...
Показать ещё

На что жалуетесь?