FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Когда мужчина «нормальный», но счастья нет Когда мужчина «нормальный», но счастья нет Обиженная жена организовала похищение мужа Обиженная жена организовала похищение мужа Ремонт самолета «скотчем» попал на видео Ремонт самолета «скотчем» попал на видео Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мотобат ДПС и питбайкер Мотобат ДПС и питбайкер В Кисловодске осудили всадника, отхлеставшего пенсионеров плёткой В Кисловодске осудили всадника, отхлеставшего пенсионеров плёткой Отлетел, как мячик Отлетел, как мячик Слишком много экшена Слишком много экшена Правила не только лишь для всех Правила не только лишь для всех Трогательная встреча Майкла Джей Фокса и Харрисона Форда Трогательная встреча Майкла Джей Фокса и Харрисона Форда 25 реальных жизненных моментов, которые невозможно выдумать 25 реальных жизненных моментов, которые невозможно выдумать 5 интересных вымерших слонов 5 интересных вымерших слонов Неравнодушные люди спасли двух ондатр, провалившихся в сухой колодец⁠ Неравнодушные люди спасли двух ондатр, провалившихся в сухой колодец⁠ В «Роскосмосе» пообещали, что вскоре Россия войдёт в тройку мировых лидеров в космосе В «Роскосмосе» пообещали, что вскоре Россия войдёт в тройку... У семейной пары из Казани после вазэктомии родился ещё один ребёнок У семейной пары из Казани после вазэктомии родился ещё... Фермерам из ЮАР выделят землю во Владимирской области Фермерам из ЮАР выделят землю во Владимирской области Нелегальное кафе исчезло за 20 секунд Нелегальное кафе исчезло за 20 секунд О людях беспокоятся. С российского рынка исчезнут дешёвые шины О людях беспокоятся. С российского рынка исчезнут дешёвые шины
Крым в сентябре 2019. Часть 1

Крым в сентябре 2019. Часть 1

4996
23
1
Для начала вводные. В прошлом году друг меня пригласил в поездку в Крым. Собирались мы долго, зато поехали быстро.
Из Москвы выехали вечером и уже примерно через сутки были в Ялте. Фотографий в дороге практически не делали, ибо сначала ночь, а потом степи Юга России. Пейзажи для меня не в диковинку. По дороге были регулярные пит-стопы на автозаправках и уже рано утром остановились вздремнуть где-то на стоянке для дальнобойщиков.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
83  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−9
Комментарий удален
402
Показать все 7 ответов
−233
Thomsen Федор 6 лет назад
Я просто задал вопрос.
Комментарий удален
402
Комментарий удален
402
476
Деловой Пацан 6 лет назад
Тема сисек не раскрыта
−233
Thomsen Деловой Пацан 6 лет назад
да, кстати, нудистские пляжи в Крыму есть?
124
8==Э Thomsen 6 лет назад
Есть. Едите на любой "дикий" пляж и нудите сколько душе угодно
−233
Thomsen 6 лет назад
маркер авторства на фотографиях порадовал. Чтобы Нэшнл Джеографик не спи*дил.
−233
Thomsen Kobeleff 6 лет назад
Это лишнее, видимо.
Ценность они не представляют.
−233
Thomsen 6 лет назад
Не надо второй части. Этого бреда достаточно. Порожняк.
−233
Thomsen Kobeleff 6 лет назад
Так не пишите
−233
Thomsen Lelik 6 лет назад
да стараниями Киселёва засрали все мозги про то, что "крымское вино - самое-самое!".
−233
Thomsen Lelik 6 лет назад
хорошо, поищу и попробую.
19
Роман 6 лет назад
Памятник затопленным кораблям совсем не по тому так называется, как указано в тексте, что просто так иногда корабли топили, а пямятник установлен вполне конкретным кораблям и по вполне конкретному поводу затопленным во время крымской войны.... Гугль в помощь
−13
X Æ A-12 Мангуст 6 лет назад
И голубые унитазы представлены как достопримечательность.
29
Ender Kobeleff 6 лет назад
Я сильно подозреваю, что вы путаете финики и инжир. Вот инжир бывает продают поштучно. Финики поштучно не видел ни разу в жизни. На рынках в Москве (Преображенский, Измайловский) финики от 200 (иранские среднего качества) до 500-700 (шикарные) за кг.
Показать все 9 ответов
−233
Thomsen DeniZZka 6 лет назад
вкусно)
Рыбных рестораций у вас, поди, много?
−233
Thomsen DeniZZka 6 лет назад
люблю, грешным делом, рыбные рестораны.
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?