FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Один дома" в Паттайе: как парень устроил себе новогоднее чудо в полиции "Один дома" в Паттайе: как парень устроил себе новогоднее чудо в... Как в сети продавали Lada Vesta после апокалипсиса Как в сети продавали Lada Vesta после апокалипсиса Позитив в метро Позитив в метро Однажды в январе в одной приморской стране иностранные войска пришли похитить президента Однажды в январе в одной приморской стране иностранные войска... Быстрый способ успокоить плачущего ребёнка Быстрый способ успокоить плачущего ребёнка 23 винтажных снимка, демонстрирующих неразрывную связь знаменитостей с их пушистыми компаньонами 23 винтажных снимка, демонстрирующих неразрывную связь... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Семейная пара спилила ёлку во дворе жилого дома в Подмосковье Семейная пара спилила ёлку во дворе жилого дома в Подмосковье В Когалыме подросток получил травму лица, пытаясь запустить фейерверк В Когалыме подросток получил травму лица, пытаясь запустить фейерверк Парень признался матери в том, что он гетеросексуал Парень признался матери в том, что он гетеросексуал Каким видели современный город в 1927 году Каким видели современный город в 1927 году Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000 рублей Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000... Почему колядующим на Руси нельзя было отказывать в угощении? Почему колядующим на Руси нельзя было отказывать в угощении? Лондон – город зеленых попугаев Лондон – город зеленых попугаев Торнадо сдул часть теннисного корта в Италии Торнадо сдул часть теннисного корта в Италии Трансы избили индийца в Таиланде Трансы избили индийца в Таиланде Китайский стеклодув с 30-летним стажем Китайский стеклодув с 30-летним стажем Тихоокеанский круглопёр Тихоокеанский круглопёр
Крым в сентябре 2019. Часть 1

Крым в сентябре 2019. Часть 1

4970
23
1
Для начала вводные. В прошлом году друг меня пригласил в поездку в Крым. Собирались мы долго, зато поехали быстро.
Из Москвы выехали вечером и уже примерно через сутки были в Ялте. Фотографий в дороге практически не делали, ибо сначала ночь, а потом степи Юга России. Пейзажи для меня не в диковинку. По дороге были регулярные пит-стопы на автозаправках и уже рано утром остановились вздремнуть где-то на стоянке для дальнобойщиков.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
83  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−9
Комментарий удален
402
Показать все 7 ответов
−192
Thomsen Федор 6 лет назад
Я просто задал вопрос.
Комментарий удален
402
Комментарий удален
402
476
Деловой Пацан 6 лет назад
Тема сисек не раскрыта
−192
Thomsen Деловой Пацан 6 лет назад
да, кстати, нудистские пляжи в Крыму есть?
124
8==Э Thomsen 6 лет назад
Есть. Едите на любой "дикий" пляж и нудите сколько душе угодно
−192
Thomsen 6 лет назад
маркер авторства на фотографиях порадовал. Чтобы Нэшнл Джеографик не спи*дил.
−192
Thomsen Kobeleff 6 лет назад
Это лишнее, видимо.
Ценность они не представляют.
−192
Thomsen 6 лет назад
Не надо второй части. Этого бреда достаточно. Порожняк.
−192
Thomsen Kobeleff 6 лет назад
Так не пишите
Показать ещё 5 ответов (из 6)
19
Роман 6 лет назад
Памятник затопленным кораблям совсем не по тому так называется, как указано в тексте, что просто так иногда корабли топили, а пямятник установлен вполне конкретным кораблям и по вполне конкретному поводу затопленным во время крымской войны.... Гугль в помощь
−14
X Æ A-12 Мангуст 6 лет назад
И голубые унитазы представлены как достопримечательность.
29
Ender Kobeleff 6 лет назад
Я сильно подозреваю, что вы путаете финики и инжир. Вот инжир бывает продают поштучно. Финики поштучно не видел ни разу в жизни. На рынках в Москве (Преображенский, Измайловский) финики от 200 (иранские среднего качества) до 500-700 (шикарные) за кг.
−192
Thomsen DeniZZka 6 лет назад
Рыба у нас в основном своя (ц)

а какие породы у вас?
−192
Thomsen DeniZZka 6 лет назад
вкусно)
Рыбных рестораций у вас, поди, много?
−192
Thomsen DeniZZka 6 лет назад
люблю, грешным делом, рыбные рестораны.
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?