FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Американская конгрессвумен дала дерзкий ответ британской журналистке Американская конгрессвумен дала дерзкий ответ британской журналистке Адама Кадырова наградили очередной медалью Адама Кадырова наградили очередной медалью «Это будет справедливо»: бывшая жена футболиста заявила, что мужья обязаны платить домохозяйкам зарплату в 250 тысяч в месяц «Это будет справедливо»: бывшая жена футболиста заявила, что мужья... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Пума потрогала качели и случайно открыла для себя законы физики Пума потрогала качели и случайно открыла для себя законы физики Девушка после первого и последнего алкогольного напитка на вечеринке Девушка после первого и последнего алкогольного напитка на вечеринке "Для этого мечеть есть, а не детская площадка!" "Для этого мечеть есть, а не детская площадка!" 17 фотографий памятных мест в современное время и в прежнюю эпоху 17 фотографий памятных мест в современное время и в прежнюю эпоху В России нашли самого честного ГАИшника: он отказался от взятки в 665 тысяч рублей В России нашли самого честного ГАИшника: он отказался от взятки в... «Мы попробовали — и обалдели»: американцы прозрели и опустошают полки с кефиром «Мы попробовали — и обалдели»: американцы прозрели и опустошают... Пьяный 19-летний водитель BMW X6 устроил смертельное ДТП Пьяный 19-летний водитель BMW X6 устроил смертельное ДТП "Нигде не работают, ни за что не платят, а тут такая помощь!": в Самарской области жилищные сертификаты выдали цыганским семьям "Нигде не работают, ни за что не платят, а тут такая помощь!": в... Тиара Сайтаферна и последствия большой аферы Тиара Сайтаферна и последствия большой аферы Знаменитая "Помеха справа" Знаменитая "Помеха справа" «Позорные 500 рублей?! Заберите обратно!»: официант отказался принимать чаевые у молодых людей «Позорные 500 рублей?! Заберите обратно!»: официант отказался... Француз предлагает угадать, какое отчество будет у его сына Француз предлагает угадать, какое отчество будет у его сына «Санкции пошли на пользу» АвтоВАЗ просит Путина не пускать Renault и другие ушедшие бренды обратно в Россию «Санкции пошли на пользу» АвтоВАЗ просит Путина не пускать Renault... В Саратовской области задержали хакеров, обманувших более 300 человек с помощью липовой программы в Телеграме В Саратовской области задержали хакеров, обманувших более 300...
Вася Ложкин

Вася Ложкин

12259
23
Вася Ложкин (настоящие имя и фамилия Алексей Владимирович Куделин) — российский художник и блогер, музыкант, основатель музыкального коллектива «Эбонитовый колотун», лидер группы «Вася Ложкин и какие-то люди». Входит в общество «Колдовские художники». Темами его картин часто являются алкоголики, пенсионеры, зайцы и коты.
×

Источник:

Метки: Вася Ложкин   картина   кот   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−124
ЕвгенийТрапезников ОлегАркадьевич 5 лет назад
Ну да. Изображать Медведева в виде мелкого медведя, а Путина в виде козла это конечно очень "тонко"...
−124
ЕвгенийТрапезников Андрей Лобанов 5 лет назад
Нет. Это Василий Шульженко.
−124
Ссылка www.youtube.com
−124
Картины еще куда ни шло. А вот анимация у Васи Ложкина конечно весьма специфичная.
Ссылка www.youtube.com
Ссылка www.youtube.com
Ссылка www.youtube.com
−124
ЕвгенийТрапезников Ermolai 5 лет назад
Вот этот еще глянь. Вообще крышей поехать можно....
Ссылка www.youtube.com
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−108
aftyr 5 лет назад
супер!))) особенно про лайф-коучей

хотя по сути - неверно... этих "коучей" ваапче никуда пущать нельзя - всё испортят!
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?