FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Ремонт колёс по-пакистански Ремонт колёс по-пакистански Лариса Долина призналась, что вынуждена жить на съёмной квартире Лариса Долина призналась, что вынуждена жить на съёмной квартире Женщина попыталась вернуть трусы в ПВЗ после примерки Женщина попыталась вернуть трусы в ПВЗ после примерки Кубики на 02.02.2026 Кубики на 02.02.2026 «Давай купим собачку!»: зимняя комедия в реальной жизни «Давай купим собачку!»: зимняя комедия в реальной жизни Шринкфляция и наглость производителей Шринкфляция и наглость производителей Муж сорвал дыхательную тренировку жены Муж сорвал дыхательную тренировку жены Пушистый хитрец Пушистый хитрец 10 фактов, подтверждающих, что гению спонтанности Биллу Мюррею нет равных в Голливуде 10 фактов, подтверждающих, что гению спонтанности Биллу Мюррею нет... В Аргентине водитель спас скутериста от ограбления, сбив грабителя В Аргентине водитель спас скутериста от ограбления, сбив грабителя Удачно установленная камера Удачно установленная камера Студенты-медики из Кемерова снимают унизительные видео с пациентами Студенты-медики из Кемерова снимают унизительные видео с пациентами Японский волейболист оригинально извинился перед девушкой Японский волейболист оригинально извинился перед девушкой Почему кошки любят картонные коробки Почему кошки любят картонные коробки Поколение, которое всем должно: откровенный монолог женщины о воспитании и ожиданиях Поколение, которое всем должно: откровенный монолог женщины о... Без ДТП. В Ростове почти как в Мумбаи⁠ Без ДТП. В Ростове почти как в Мумбаи⁠ Рыбный филин: гигантская сова из тайги Рыбный филин: гигантская сова из тайги Кот нагло прервал сон пса Кот нагло прервал сон пса
Беги сынок оттуда и побыстрее

Беги сынок оттуда и побыстрее

8989
4
Похоже история повторяется.. Ну не терпят в Букингемском дворце непослушных..
Метки: Англия   Любовь   расизм   снобизм   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 19)
Комментарий удален
−870
−13
X Æ A-12 6 лет назад
Ну сынок у тебя.
−13
X Æ A-12 6 лет назад
Весь в бабку
46
Дарья Климова 6 лет назад
Хм... А я видела и читала такую информацию что королева очень любила ВСЮ семью. И Диану. И она много лет пыталась интегрировать её в семью. Но У Леди Ди были проблемы психологического плана, муж изменщик, аристократы кусают... Вот она и начала протест. Только после её обручения с Додди - королева сильно разозлилась. До помолвки Диане многое позволялось. Конспирологических теорий множество, но не верю я что Королева так уж ненавидела Диану. К тому же Спенсоры им какая-то родня.
Комментарий удален
206
175
Павел Христенко Клёст 6 лет назад
У этой старушки руки по локти в крови.Кровавая Лиза.
И поделом ей - будет знать , как с американками дело иметь.
175
Павел Христенко Enotko Ytko 6 лет назад
Укрепляется???!!!
Что за последние 150 лет осталось от империи "над которой не заходило солнце"?
Обосранный килт ?
Показать ещё

На что жалуетесь?