FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Это дичь какая-то Это дичь какая-то В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" В Стамбуле суд приговорил к 1794 годам заключения террористку, убившую 6 человек в центре города В Стамбуле суд приговорил к 1794 годам заключения террористку,... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали...
«Они убивали ее всю ночь»

«Они убивали ее всю ночь»

23198
1
История ужасная и неприятная. Двух братьев приговорили к смертной казни из-за убийства учительницы. Одному 19, другому - 21. В апреле 2019 года в сгоревшем доме на окраине Черикова (Беларусь) был обнаружен труп женщины с множественными ножевыми ранениями.
Погибшая – Наталья Кострица, педагог-дефектолог. Это такой «вид» учителей, которые работают над воспитанием и адаптацией детей с особенностями психофизического развития.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
138  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1538
dmitry kurtov HundeBeißer2 4 года назад
У них не было тех качеств, которые определяют человека как понятие. Вряд-ли Вы станете страдать из-за уничтожения глистов, например.
3
shlyapsen HundeBeißer2 4 года назад
Ты чё о&уел
425
Gordon Freeman HundeBeißer2 4 года назад
Из них уже путного ничего не выйдет, на работу их никто не возьмёт, вот и будут грабить, насиловать и т.д., пользы обществу никакой, один только вред. А так пулю в лоб и другие задумаются прежде, чем идти на такое преступление.
111
Владимир Красий 4 года назад
Женщину жалко. Родным и близким тяжело. А этих упырей ещё очень гуманно наказали.
21
михаил чернов 4 года назад
Абсолютно справедливо.Упыри доказали что они не люди.Приговор должен был приведен в исполнении немедленно.Неплохо еще что бы по китайскому сценарию.На стадионе.
2
Vasily Yanov Julia 4 года назад
Скорее всего так и происходит, просто это не афишируется.
−233
Petia Farmikutl 4 года назад
Опять - добро, со зверской рожей - жестоко [мат] и забьет насмерть зло. Добрые там судьи,,, яб заставил ждать исполнение приговора года 3, с неожиданым помилованием прям перед исполнением приговора и заменой вышки на пожизненное с правом обжалования через 20 лет и местом отбывания наказания в трудовой колонии строгого режима.... Но там - судьи - добрыми людьми оказались,,,
−180
С миру по нитке 4 года назад
Трансляцию казни хочу по первому каналу ! чтоб даже мысли о каком либо убийстве у людей улетучились.
492
Илья 4 года назад
Хватит уже это обсасывать. Десятый пост уже если не больше
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−109
"...Когда же парней задержали – они не стали отрицать вину и во всем сознались. Суд длился десять месяцев, пару дней назад братьев приговорили к смертной казни...."
__________________________
Другим наука - никогда ни в чем не сознавайся и вину не признавай. Все равно твое сознание никак тебе не зачтется и приговор не смягчит.
207
timur2305 4 года назад
Надо ещё публично таких мразей уничтожать. Чтобы другим отморозкам не повадно было.
33
Андрей-Борисович Бов Алексей 4 года назад
Да, тоже верно!
Показать все 7 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−27
Аль Берт Эйнн мистер Конвей Твитти 4 года назад
Ты, ЧМО заднеприводное,закрыл бы свою вафельницу и прислушался бы к словам нормальных людей.Тебя кто делал???И чем???Пара таких же заднеприводных животных...
Показать ещё 42 комментария (из 77)
Показать ещё

На что жалуетесь?