FISHKINET
Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Демотиваторы для поднятия настроения Демотиваторы для поднятия настроения Фатальная "стоянка" посреди дороги Фатальная "стоянка" посреди дороги Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска для собственной жизни Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска... Я маленький, меня не заметят Я маленький, меня не заметят Пролив Шрёдингера: официально открыт в соцсетях Трампа, но физически непроходим для танкеров Пролив Шрёдингера: официально открыт в соцсетях Трампа, но... Реакция сурков на стрижку когтей Реакция сурков на стрижку когтей Батюшка освятил кота Батюшка освятил кота Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Женщина приняла каймана за кусок дерева Женщина приняла каймана за кусок дерева Кот решил не испытывать судьбу Кот решил не испытывать судьбу Когда папа взял с собой на работу Когда папа взял с собой на работу Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Школьники скинули самокат на автобус Школьники скинули самокат на автобус Вижу дым - не вижу препятствий Вижу дым - не вижу препятствий Суд приговорил экс-главу азербайджанской диаспоры на Урале к 9 годам колонии Суд приговорил экс-главу азербайджанской диаспоры на Урале к 9... Он выбрал не самый очевидный путь Он выбрал не самый очевидный путь Она должна быть невероятно сильной, а он — удивительно лёгким Она должна быть невероятно сильной, а он — удивительно лёгким Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником
Ремейк "Гостьи из будущего" уже в работе

Ремейк "Гостьи из будущего" уже в работе

12433
2
В 1985 году на телевизионные экраны вышел фильм "Гостья из будущего", которому суждено было стать одним из любимейших детских фильмов целого поколения. Да фильм ругали за слабые спецэффекты, затянутость, низкий бюджет и так далее. Но это не помешало множеству мальчишек и девчонок полюбить эту картину. И любить до сих пор. Но вот это вот "слабые спецэффекты и низкий бюджет" решили исправить современные киноделы.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
162  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
0
Alexrom 6 лет назад
Если фильм будет снят точно по книге, с удовольствием посмотрю!
138
Alexei 6 лет назад
хочешь испоганить фильм - сделай продолжение или ремэйк
Комментарий удален
−75
42
Alex Povolyaev 6 лет назад
Вот сволочи, ничего святого не осталось!
Показать ещё 32 комментария (из 127)
Показать ещё

На что жалуетесь?