FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  Танец, от которого невозможно отвести взгляд Танец, от которого невозможно отвести взгляд Воспитательный процесс Воспитательный процесс Демотиваторы дня: «Всегда ищи светлую сторону!» Демотиваторы дня: «Всегда ищи светлую сторону!» В Якутии есть место, где температура опускается до -71°C. Как там живут люди В Якутии есть место, где температура опускается до -71°C. Как там... Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Николай Дроздов любит всех живых существ Николай Дроздов любит всех живых существ В Приморье отменили слишком мягкий приговор мигрантам, изнасиловавшим девушку В Приморье отменили слишком мягкий приговор мигрантам,... Спортивный врач ювелирно вправил руку спортсменке Спортивный врач ювелирно вправил руку спортсменке Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Подросток ударил охранника ТЦ ножом в спину и сбежал Подросток ударил охранника ТЦ ножом в спину и сбежал Депутат призвал проверить АвтоВАЗ из-за грядущего подорожания автомобилей Lada Депутат призвал проверить АвтоВАЗ из-за грядущего подорожания... "Достойный представитель команды": Рамзан Кадыров поздравил сына Адама с 18-летием "Достойный представитель команды": Рамзан Кадыров поздравил сына... Кот впервые увидел снег Кот впервые увидел снег Подборка забавных совпадений на футбольном поле Подборка забавных совпадений на футбольном поле Песец украл часть улова рыбака Песец украл часть улова рыбака Примеры функциональных решений в интерьере дома, которые еще и смотрятся стильно Примеры функциональных решений в интерьере дома, которые еще и... В калужской маршрутке мигранты приставали к 16-летним девушкам В калужской маршрутке мигранты приставали к 16-летним девушкам Круизный лайнер помешал сделать идеальный кадр Круизный лайнер помешал сделать идеальный кадр
Главный по детству: «Артек»

Главный по детству: «Артек»

5546
18
«Артек», как много в этом слове, для сердца детского слилось... Уже в 2020-м году международному центру исполняется 95 лет – почти за век он стал настоящей легендой, а о путевке туда мечтают многие подростки!
×

Источник:

Метки: артек   дети   детство   истории   отдых   человек   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−56
Anastasia Nikolskaya 6 лет назад
Мои дети в 2016 году отдыхали в Артеке. Я сама там была в свое время. а мама моя с братом практически выросли там- бабушка работала врачом в Артеке. В этом году нет, а в следующим детей снова отправлю туда отдохнуть.
83
Бендер SR 6 лет назад
Всё просто,настоящий Артек переехал.А то что осталось потихоньку застраивают. https://bukovel.com/ru/artek/https://bukovel.com/ru/artek/
25
zmey67 Webworks 6 лет назад
Не гони. Там не только ботаны были, но и норм пацаны и девчонки. Мы их пастой зубной по ночам мазали, а они нам её в обувь и ещё кучи приколов было. Мы с пацанами ночью по простыне со второго этажа за цветами лазили для вожатой нашей. В соседней дружине с клумбы воровали )))
206
fduch_a 6 лет назад
У нас "семейная династия" ). Бабушка (теща), я и сын.
Я в Лазурном отдыхал в далёком 1994г. Август.
Показать все 7 ответов
6
nims Дмитрий 6 лет назад
Дочь была 3 раза. Оплачивал только авиабилеты.
25
zmey67 Дмитрий 6 лет назад
Был в Хрустальной дружине. В 1981 году.
Комментарий удален
−455
25
zmey67 Агасфер 6 лет назад
Вся парковка была заставлена детскими колясками. И это 1981 год. Вожатые женились, на следующий год разводились. Весело было )))
Показать ещё

На что жалуетесь?