FISHKINET
ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность (видео) ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность... Шашень: червь, перевернувший ход истории Шашень: червь, перевернувший ход истории Испанию захватили мигранты Испанию захватили мигранты 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Уроки труда в советской школе. Мальчики Уроки труда в советской школе. Мальчики «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились слишком мягким штрафам за нападение на правоохранителей «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились... Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана приговорили к 4 годам колонии Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана... 15 историй, застывших в забытых кадрах 15 историй, застывших в забытых кадрах Креативно поздравили друга Креативно поздравили друга Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Поспешишь - людей насмешишь Поспешишь - людей насмешишь "Мою дочь зовут Бежевина": фанатка бежевого цвета похвалилась именем своего ребёнка - и открыла портал в ад "Мою дочь зовут Бежевина": фанатка бежевого цвета похвалилась... Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые не стали ждать приглашения попозировать Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые... «В платках или хиджабах можно» «В платках или хиджабах можно» 17 примеров того, как наш мозг оживляет неживое 17 примеров того, как наш мозг оживляет неживое Вымещение злобы на припаркованном автомобиле Вымещение злобы на припаркованном автомобиле Латиноамериканка попыталась провезти в себе 250 граммов кокаина Латиноамериканка попыталась провезти в себе 250 граммов кокаина
Дебильные вопросы из учебников

Дебильные вопросы из учебников

12321
31
Задачи и вопросы взятые из современных учебников.
Осторожно , бОяны...
×
Метки: билеты   вопросы   егэ   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
14  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
112
1Hanch 6 лет назад
Геймер пробегает за 20 с(у меня получилось 19.53)
27 литров спирта в бочке
ветка упала в 2 метрах от берега
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1176
Vladimir9208551579 6 лет назад
если уж решили получить высшее образование, то выбирайте универ который вам интересен, не делайте ошибку, которую сделал я (я выбрал универ который ближе к дому)

я со школы решил свзать себя с программрованием,
но поступил не в Дубну к примеру (там учился мой друг, и я писал ему контрольные работы, и ему запрещали его сокурстники первым работу сдавать, потому что препод немного задумывался, брал дискету (тогда дискеты еще были в ходу) и уходил ивсе.. в этот день никто уже не мог сдать экзамен)

а я учился в Брянске в Пед Универе
математики и физики там крутые преподы были, но не по программированию

ну и что? как думаете у меня был стимул учиться?
ну сыысл мне было ходить на пары, где я ничего нового не узнаю?
Показать ещё

На что жалуетесь?