FISHKINET
«Они шли через Неву, как на расстрел…» «Они шли через Неву, как на расстрел…» Этот загар запомнится надолго Этот загар запомнится надолго Детская шалость удалась Детская шалость удалась Эксперимент, который вышел из-под контроля Эксперимент, который вышел из-под контроля Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего электросамокатчика Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего... Это опять водитель BMW Это опять водитель BMW На Кубани задержали бывшего замгубернатора На Кубани задержали бывшего замгубернатора В Вологодской области откроют ещё один памятник Сталину В Вологодской области откроют ещё один памятник Сталину Киргизия подала против России иск в суд ЕАЭС из-за полисов ОМС для семей мигрантов Киргизия подала против России иск в суд ЕАЭС из-за полисов ОМС для... Бенгальцы вырывают смартфоны из рук невнимательных пассажиров поезда Бенгальцы вырывают смартфоны из рук невнимательных пассажиров поезда Курение убивает Курение убивает Бездомный кот получил должность в мексиканской компании Бездомный кот получил должность в мексиканской компании Неудачный улов и незапланированное купание Неудачный улов и незапланированное купание Мужчина поймал молодого соболя на пасеке Мужчина поймал молодого соболя на пасеке Китаец получил травму во использования аппарата электротерапии Китаец получил травму во использования аппарата электротерапии 20 примеров занятий котиков, считающих, что их никто не видит 20 примеров занятий котиков, считающих, что их никто не видит Зелёные и бирюзовые госномера могут появиться в России Зелёные и бирюзовые госномера могут появиться в России Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Чтобы помнили. Михаил Шуйдин Чтобы помнили. Михаил Шуйдин
Цитаты Незнайки (Николай Носов)

Цитаты Незнайки (Николай Носов)

14107
12
Никола́й Никола́евич Но́сов (10 (23) ноября 1908, Киев, Российская империя — 26 июля 1976, Москва, СССР) — советский детский писатель-прозаик, драматург, киносценарист.
×

Источник:

Метки: носов   писатель   цитаты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
14
Korney 6 лет назад
Не воспитывал Носов ненависть, тем и хорош... Любить капиталистов, особенно показанных им, не за что, но их не ненавидели, над ними смеялись.
35
Денис 6 лет назад
Незнайка в солнечном городе, незнайка на луне - читаются на одном дыхании. Незнайка в цветочном городе- для совсем маленьких.
Показать все 9 ответов
Показать все 9 ответов
392
fda Olga Raudis 6 лет назад
Соревнование кто с кем? Кто вхож в коридоры? Просьба не смешить. Привести в пример фирмы при 2 одинаковых условиях? Вам вообще приходилось в торгах участвовать? Когда с производителем на телефоне, а другая сторона и падает, и падает в цене? Когда звонят с угрозами, что от администрации не подпишут документы? И звонят конкуренты от имени администрации, производителю, что конкурент недееспособен? Бля, а мне приходилось побороться. Поэтому насчёт думать не надо.
Показать ещё

На что жалуетесь?