FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Как воруют телефоны у пассажиров поездов в Пакистане Как воруют телефоны у пассажиров поездов в Пакистане В Китае поймали мошенницу с «супер-линзами» для игры в маджонг В Китае поймали мошенницу с «супер-линзами» для игры в маджонг Краткая история апокалипсиса на острове Пасхи Краткая история апокалипсиса на острове Пасхи Эстонию лишили права проводить чемпионат Европы из-за недопуска россиян и белорусов Эстонию лишили права проводить чемпионат Европы из-за недопуска... Белый медведь осмотрел ледокол Белый медведь осмотрел ледокол Игрушка для кошки своими руками Игрушка для кошки своими руками Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Как устроена стая дворовых кошек? Как устроена стая дворовых кошек? Этому Silverado место на свалке, а он до сих пор ездит по дорогам Этому Silverado место на свалке, а он до сих пор ездит по дорогам Мальчик расплакался, потому что у него… всё есть Мальчик расплакался, потому что у него… всё есть Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 25 примеров того что не каждый человек может быть талантливым дизайнером 25 примеров того что не каждый человек может быть талантливым... Минпросвещения планирует сократить изучение иностранных языков в школах Минпросвещения планирует сократить изучение иностранных языков в... Лысый мамонт на минималках: самарский слон решился на побег в -21°C Лысый мамонт на минималках: самарский слон решился на побег в -21°C Ночная тату‑авантюра подруг Ночная тату‑авантюра подруг Красноярец сорвал с пенсионера золотую цепочку Красноярец сорвал с пенсионера золотую цепочку 10 жертв, на которые пошли актёры ради вожделенной роли 10 жертв, на которые пошли актёры ради вожделенной роли
И́горь  Растеря́ев  — российский автор и исполнитель песен

И́горь Растеря́ев — российский автор и исполнитель песен

8048
2
И́горь Растеря́ев — российский автор и исполнитель песен
Голос и совесть своего народа. Россия ещё жива,покуда есть такие люди у нас.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
71  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
462
Замечательный человек, жалко в последнее время почти не слышно его...
98
Mgn74 6 лет назад
Колоссально! Шедеврально!!!
Это самый сильный стих о войне, что я слышал, либо читал за свои 37 лет.
Браво!
76
Олег Иванов 6 лет назад
ДА ЛАЙК ) ЧО ) про ленинградскую дорогу жизни прям за душу берет
175
И горь Растеря ев?
Спасибо, что расставили ударение, а-то прям и не знал как правильно имя Игорь говорить.
Вариантов масса.
−207
Хороший парень... Помнится он как-то даже ведущую на ТВ послал во время передачи и ушел))) Где-то видео лежит..
48
Roman Roman 6 лет назад
Песни классные но самые знаменитые к сожалению не его. А поёт шикарно эт да.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−50
Sergius SPb 6 лет назад
Если нынче у нас такой уровень поэтов-бардов у меня хреновые для вас новости.
Это вам не Визбор,не Окуджава и тем более не Высоцкий.
Мелкие времена.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−50
Sergius SPb 6 лет назад
Мастер художественного слова. Пушки от зависти бы повесился.Какой слог и рифма....
217
Zergsar Sergius SPb 6 лет назад
Немного не согласен. Он в основном исполнитель, а Пушкин сам писал тексты. Как он говорил (Игорь), бОльшую часть написал как-то его родственник поэт. Кажется дядя, сейчас точно не помню.
255
rtyy 6 лет назад
Прослезился
Показать ещё 35 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?