FISHKINET
Российская разработка, которой нет аналогов Российская разработка, которой нет аналогов Внучка подарила бабушке «Алису» Внучка подарила бабушке «Алису» "Это не работа, а выполнение долга": Госдума отказалась повышать оклад солдатам-срочникам "Это не работа, а выполнение долга": Госдума отказалась повышать... Не забывайте смотреть, где произведён товар Не забывайте смотреть, где произведён товар «Я вся такая, противоречивая вся». Что означают эти фразы на самом деле и какие отсылки заложил режиссер «Покровских ворот» «Я вся такая, противоречивая вся». Что означают эти фразы на самом... Молодой отец отреставрировал 40-летнюю детскую кроватку Молодой отец отреставрировал 40-летнюю детскую кроватку 20 примеров невероятной глубины пушистых сердец 20 примеров невероятной глубины пушистых сердец Тем временем в поликлинике Тем временем в поликлинике  Жизнь с котом полна сюрпризов Жизнь с котом полна сюрпризов Многоквартирные дома обязали создать чаты жильцов в мессенджере Max Многоквартирные дома обязали создать чаты жильцов в мессенджере Max "Как теперь подавать ему руку?": Дмитрия Диброва заподозрили в участии в скандальной секс-вечеринке "Как теперь подавать ему руку?": Дмитрия Диброва заподозрили в... Обрушение башни «Снежкома» нанесло ущерб 140 машинам на сумму до 100 миллионов рублей Обрушение башни «Снежкома» нанесло ущерб 140 машинам на сумму до... Кадры из больницы, где находится пострадавший из-за взрыва купюры мальчик Кадры из больницы, где находится пострадавший из-за взрыва купюры... На новых Lada Iskra массово отказывает электроника На новых Lada Iskra массово отказывает электроника Коловратка: живёт в соседней луже и спит по 25 тысяч лет Коловратка: живёт в соседней луже и спит по 25 тысяч лет "Изваляли в грязи. Зачем?": в Марий Эл жестко задержан бывший замглавы администрации "Изваляли в грязи. Зачем?": в Марий Эл жестко задержан бывший... Депутат попросил Генпрокуратуру провести проверку из-за туалетной бумаги Депутат попросил Генпрокуратуру провести проверку из-за туалетной... Четыре россиянки проехали 200 км, чтобы сдать кровь для пострадавшей в ДТП туристки из Белоруссии Четыре россиянки проехали 200 км, чтобы сдать кровь для... Скажи "мем" и войди: подборка по "Властелину колец" Скажи "мем" и войди: подборка по "Властелину колец"
Летит человек с небоскреба

Летит человек с небоскреба

14446
4
и говорит сам себе``Пока все нормально``..
На Украине будут заводить уголовное дело на всех пассажиров едущих в Крым по железной дороге..
Метки: Новый Год   Украина   смешно   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
199  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 19)
119
Кекс 6 лет назад
А ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ОБ ЭТОМ? я уже давно не думаю за меня всё придумали не спросив ......
331
Я на машине там этой осенью ездил. Украина, заведи на меня уголовное дело - все данные на меня в сети.
−133
ЕвгенийТрапезников Lvbnhbq 6 лет назад
"...Мнения гастарбайтеров, понятно, никто спрашивать не будет...."
_______________________
Они что, рабы что-ли? Если тебе работодатель велит нарушить закон, то отвечать за это ты будешь сам.
348
Михаил ktod 6 лет назад
Ага, точно фотожопа это всё!!! Дурют нашего брата!!!
73
До службы в армии(давно это было) думал что анекдоты про украинцев типа приколов выдуманных,а в армии с ними столкнулся и офигел в анекдотах всё правда и до сих пор балдею от их выкрутасов!!
−76
Шурман 6 лет назад
Я переживаю за украинцев . Сегодня вечером семя меня упросила пойти в город прогуляться на рождественский базар в Брюсселе , стоим в очереди на колесо обозрения , позади нас стоят женщина их сын и отец и громко говорят на украинском , я не подаю вида что понимаю , через минуту приходят мои жена с детьми ну и мы по русский между собой , эта троица сморозила такое типа глянь русские давай тише говорить вдруг они нас понимают . Это уже паранойя какая то .
−76
Шурман Inlex 6 лет назад
Да это эти без виз которые , их легко выкупить по манере одеваться и постоянно долго стоят у витрин и считают деньги . Я 20 лет в Бельгии живу ну и уже одеваюсь как местные и тд да и манеры их перенял
( в 20 лет приехал а летом 40 стукнет
почти всю сознательную жизнь
Показать ещё 71 комментарий (из 143)
Показать ещё

На что жалуетесь?