FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Очередной слепой водитель на МКАДе Очередной слепой водитель на МКАДе С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Спасатель доходчиво объяснил,  почему не стоит заплывать за буйки Спасатель доходчиво объяснил, почему не стоит заплывать за буйки Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Белорусская теннисистка не сдержала эмоций "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение магнитудой до 8,7 баллов "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение... Моряки показали типичный обед во время качки Моряки показали типичный обед во время качки Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск Пёс чихнул от всей души Пёс чихнул от всей души Без ДТП. Очередное обострение? Без ДТП. Очередное обострение?
14 000 алых гвоздик для товарища Сталина

14 000 алых гвоздик для товарища Сталина

7994
13
21 декабря 2019 в 140-летнюю годовщину со дня рождения товарища Сталина благодарные потомки возложили 14 000 алых гвоздик к его могиле у Кремлёвской стены в Москве в рамках традиционной акции «2 гвоздики товарищу Сталину»
×

Источник:

Метки: 2 гвоздики   Москва   сталин   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
229  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−10
Доктор Хаос 6 лет назад
Идолопоклонничество у нас в крови. Сколько их было, и сколько еще будет, а?
−214
nabaal 6 лет назад
Заслуженно !
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−228
Peter 6 лет назад
Нестерину Сергею - если считать, что сдохла идея, то это ещё хуже. Действительно, можно говорить, что идея умереть не может, но, поскольку за сто лет ни одного успешного примера построения социализма не было, то можно предположить, что сама его идея ложная. Так же, как и с христианством - как только оно или социализм овладевают массами, то начинаются массовые репрессии и провал в культурном отношении, типа мрачного средневековья или построения общества нового типа.

Пётр.
60
dadadd Peter 6 лет назад
Швеция? Финляндия? Норвегия?
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−82
sanyo38 6 лет назад
Дебилы мля...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−14
Джугашвили 6 лет назад
Вот бы этих фанатов в Сибирь снег убирать. причем весь
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−14
Джугашвили Роман 6 лет назад
Конечно
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−228
Peter 6 лет назад
Я в 1-й раз вижу такое количество скрытых комментариев. Кстати, в книге Эриха Фромма "Анатомия человеческой деструктивности", где Сталину отведено много места, он определён как клинический случай несексуального садизма, он любил издеваться над людьми, хорошо принять, обласкать, зная, что сегодня-завтра человек будет арестован.
И насчёт кризиса капитализма - в 1960-е годы было такое понятие, общий кризис капитализма, и в школах это говорили, что нынешний капитализм - загнивающий и умирающий, а люди над этим иронизировали, мол, как они там загнивают, но потом пришлось признать, что капитализм изыскал резервы. А вот социализм сдох.

Пётр.
−2
Омельченко LEPA 6 лет назад
Это твои родители на фото? С тобой все ясно.
Показать ещё 76 комментариев (из 178)
Показать ещё

На что жалуетесь?