FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Факты 5385 постов • 1102 подписчика подписаться
Куда и почему пропали тараканы

Куда и почему пропали тараканы

29414
3
Некоторое время назад люди обратили внимание - куда-то подевались тараканы. По всей территории РФ. Служба СЭС, естественно, с гордостью приписала заслуги себе - хотя тараканы исчезли даже там, где отродясь никакой СЭС не водилось. Пробовали объяснить повышением фона излучения - мобильник, компьютеры.

Источник:

Метки: пропали   тараканы   хлеб   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
258  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
11
Дмитрий Ульянов 4 года назад
У меня на работе в столовке живут и чувствуют себя превосходно. Хотя самое безопасное вещество у нас - это муравьиная кислота (в химпроизводсте работаю)
186
Александр 4 года назад
В начале сентября появились тараканы - мы решили, что из неблагополучной квартиры с за стенкой. Пробовали домики reid и остальные, аэрозоли и прочее - НИ-ФИ-ГА. Попросил знакомого привезти ловушки клеевые с Японии - через месяц кончились рыжие. Около тысячи ловушки насобирали. Прилипали вместе с яйцами, затем яйца вылуплялись и клей не давал разбегаться новым отпрыскам. Так и вывели.
425
Gordon Freeman 4 года назад
появились новые химикаты типа ловушек и регента, вот и стали исчезать. знаю по себе, покупал 2 квартиры, в обоих были тараканы, перед заселением обрабатывал регентом, через неделю ни одного не было. Плюс сейчас стали повсеместно отказываться от использования мусоропровода. Ловушки тоже эффективное средство.
480
Co-Pilot 4 года назад
Купил холодильник б/у, снаружи вроде чистый, поставил. На следующий день завалил одного диверсанта, через день - еще троих. А дальше поперла экспансия! Хлеб прямо из рук выдергивали, ночью свет на кухне включишь - они его выключают! На ловушки и ЯОВ табуны тараканов чихать хотели, единственное спасение - липкая лента для мух. Липли целыми семьями. Через месяц боевых действий холодильник помер и я его вынес на помойку, и в окно увидел, как мужики его на Ниву грузили. Мысленно пожелал им удачи в бою!
6
Гоша Моссюганов 4 года назад
не знаю,не знаю,сейчас позову.......не,живые,мелком закусывают
−20
Андрей Тарасенко 4 года назад
Не знаю как по всей России)))) вот давеча был в квартире одного 9-ти этажного дома в центре Ростова, так тамошние тараканы о такой напасти даже не слышали....
481
Froster Tano 4 года назад
> Еда, не вмещавщаяся в холодильники (небольшие холодильники были вечно забиты

Где-то грустно заплакал либерал. Ведь по их легенде в СССР всегда и перманентно были пустые полки и люди вымирали от голода из-за отсутствия еды.
Показать ещё 39 комментариев (из 229)
Показать ещё

На что жалуетесь?