FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Самая высокая модель в мире встретилась с Шакилом О'Нилом Самая высокая модель в мире встретилась с Шакилом О'Нилом Обезьяна украла еду из дома женщины, а затем ударила её Обезьяна украла еду из дома женщины, а затем ударила её Турист опоздал на рейс и впал в ярость Турист опоздал на рейс и впал в ярость Российским артистам придется переписывать афиши с 1 марта Российским артистам придется переписывать афиши с 1 марта В сети раскрыли страну, где в 2026-м можно спокойно провести отпуск В сети раскрыли страну, где в 2026-м можно спокойно провести отпуск 10 вещей, которые смогли опознать только всем миром 10 вещей, которые смогли опознать только всем миром Правительство придумало, как затащить россиян в почтовые отделения Правительство придумало, как затащить россиян в почтовые отделения Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Остров-пончик: провальный проект, который природа спасла и сделала раем для птиц Остров-пончик: провальный проект, который природа спасла и сделала... Просто гифки, всякие и разные. № 2000 Просто гифки, всякие и разные. № 2000 Самый знаменитый меч викингов из Гнездово крупным планом Самый знаменитый меч викингов из Гнездово крупным планом Высшая степень кошачьего наслаждения Высшая степень кошачьего наслаждения Профессионал: кошка ловит крысу Профессионал: кошка ловит крысу Про день, который придумали... да какая разница кто! Про день, который придумали... да какая разница кто! Миллиарды световых лет красоты: Звездные оранжереи к 8 Марта Миллиарды световых лет красоты: Звездные оранжереи к 8 Марта Во Вьетнаме вместо скачек устраивают заплывы обезьян Во Вьетнаме вместо скачек устраивают заплывы обезьян В Таиланде турист съел дорогой стейк и убежал В Таиланде турист съел дорогой стейк и убежал 25 идей, способных стать интересной альтернативой привычному букету 25 идей, способных стать интересной альтернативой привычному букету
90-е ушли в подполье. Малому бизнесу конец

90-е ушли в подполье. Малому бизнесу конец

1494
1
В России вообще реально открыть бизнес простому смертному?
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
74
MadMax 6 лет назад
Для всех «хороших преподавателей экономики» у меня один вопрос: Вы вошли в первую сотню Форбс?
23
NikolayPI 6 лет назад
Краткое содержание: каждый раз, когда автор собирается оторвать жопу от стула - ему что-то мешает.
−3
Дебил, иди соси
276
Константин предводитель дворянства! 6 лет назад
Еще с воскресенья)
−94
GLOBUS 6 лет назад
Нереально!
На одних только взятках разориться!
0
Нина Богатырева GLOBUS 6 лет назад
А вот берите пример с уважаемых господ из статьи. Они там договорились, между собой, перетерли по тихому и вот, сколько там? Пол миллиарда Карл! эти ребята себе оформили пол милиарда! С такими схемами вообще можно самим бизнесом то и не заниматься, просто надо знать "уважаемых людей" а там как пойдет. Ну че там, детское питание? Заказал, на производстве тебе сварганили не то кашу, не то мазню, дети то нынче капризные - родители и внимания могут не обратить, что на еду жалуются, особенно если в школе манка, а дома лазанья. Так что не разоряются на взятках, вот тебе и пример. И такого дофига и больше, УФАС по всем регионам только и успевает штамповать, в Якутии тоже самое произошло, в Питере, В Питере еще про уборку улиц че-то там тоже не чисто.
0
Нина Богатырева Иван 6 лет назад
Может быть, если люди начнут отвечать за свои поступки, если совесть в них проснётся! А бесстыжих монополистов надо раскрывать и сажать. Тогда всем нам станет проще. Только не понятно, с чего Автора так бомбит, если зайти на сайт УФАС, там видно, что уже идет следствие по уголовным делам против Артиса, База мария и остальных. Понятно что "дядьки которые держат целый район" - это никакой тебе конкуренции. Только вот надо сообщать в органы, как только с таким сталкиваешься, и таких "дядек держащих" станет меньше, а у нас любят на кухне за столом вечерком перетереть и забыть. Просто нужно самим тоже что-то делать! Реагировать на такие ситуации и бить тревогу!
−109
cfhfwby 6 лет назад
Сегодня в нашем т/ц Дарья еще один отдел одежды закрылся и это перед новым годом, когда, казалось бы, можно ожидать спрос. Практически каждый месяц вижу новые дыры в отделах т/ц -ов нашего горда. Т.е. даже купи-продай вымирают.
Показать ещё

На что жалуетесь?